Semua produk
-
Flexo Folder Gluer
-
Folder Gluer Otomatis
-
Mesin Gluer Folder Kotak
-
Slotter Printer Flexo
-
Mesin Slotting Pencetakan Flexo
-
Mesin Pembuat Karton
-
Mesin Cetak Kotak Bergelombang
-
Mesin pemotong mati kotak bergelombang
-
Mesin Jahitan Kotak Semi Otomatis
-
Mesin Strapping Otomatis
-
mesin flute laminator
-
Lini Produksi Karton
-
Pelanggan JordanMesin tidak mengalami shutdown besar sejak bertahun-tahun, sangat stabil dan hemat biaya. -
Pelanggan ThailandMesin berjalan dengan sangat baik sampai sekarang, dan layanan baik, kami ingin bekerja dengan mereka lagi, terima kasih !!! -
Pelanggan MalaysiaDalam 2,5 tahun terakhir, kami membeli 3 mesin dari Toprint, mereka layak mendapatkan kepercayaan kami dan kami ingin bekerja sama dengan mereka untuk jangka panjang.
Kontak Person :
Ms. Aimee Liu
ada apa :
+8613570901156
kata kunci [ 0920 corrugated box printing machine ] pertandingan 67 Produk.
Mesin Slotting Pencetakan 4 Warna Flexo, Pembuat Kotak Bergelombang Otomatis Penuh
| Nama: | Mesin Slotting Pencetakan Flexo |
|---|---|
| Aplikasi: | Untuk Semua Jenis Pembuatan Kotak Karton |
| tipe otomatis: | Otomatis Penuh |
Kontrol Servo Otomatis Kotak Karton Bergelombang Mesin Penghematan Tenaga Kerja
| Nama: | Kontrol Servo Akurasi Lipat Tinggi Karton Mesin Pembuat Kotak Karton Flexo Folder Gluer Mesin Strapp |
|---|---|
| Jenis: | Untuk Membuat Karton Bergelombang |
| Voltase: | 380V 50HZ Atau Kustom |
300 lembar / menit Mesin Pemotong Mati Kotak Bergelombang RDC Flex Rotary Die Cutter
| Tegangan: | 380V / 220V 50HZ, atau Kustomisasi |
|---|---|
| Bobot: | Berat Unit Slotting lebih dari 10000KGS |
| Nama: | Garis Penuh untuk Pembuatan Kotak Karton, Gluer Folder Flexo, Mesin Pemotong Mati Kotak Bergelombang |
300 Lembar / Min Mesin Pembuat Kotak Karton Mesin Slotting Flexo Printing
| Nama: | Mesin pembuat kotak karton |
|---|---|
| Melayani: | insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, dukungan teknis video, instalasi lapangan, du |
| Voltase: | 380V 50HZ Atau Kustom |
Mesin Pembuatan Kotak Karton 50HZ 300 Lembar / Mesin Slotting Cetak Flexo Min
| Nama: | Mesin pembuat kotak karton |
|---|---|
| Melayani: | insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, dukungan teknis video, instalasi lapangan, du |
| Voltase: | 380V 50HZ Atau Kustom |
12kw Corrugated Box Die Cutting Machine Kontrol Servo Dengan Pengumpan Tepi Timbal
| Nama: | Kontrol Servo Kecepatan Tinggi Slotting Pencetakan Flexo Mesin Pemotong Mati Slotter Printer Flexo |
|---|---|
| Tegangan: | 380V 50HZ atau Kustom |
| Warrenty: | 1 Tahun Warrenty |
Mesin Lipat Dan Perekat Kotak Karton Bergelombang 300 Lembar / Menit
| Kata kunci: | Flexo Folder Gluer |
|---|---|
| Nama: | Mesin Pembuat Kotak Karton |
| Bahan: | karton bergelombang |
Mesin Cetak Flexo 3 Warna, Pabrik Pembuatan Kotak Bergelombang Otomatis
| Nama: | Slotter Printer Flexo, Mesin Slotting Pencetakan Flexo Otomatis Penuh |
|---|---|
| Layanan: | Dukungan Teknis Video, Dukungan Online, Semua Dokumen Yang Diperlukan, Pasokan Suku Cadang Cepat Aus |
| tipe otomatis: | Tipe Sepenuhnya Otomatis |
CE Servo Control Kecepatan Tinggi Bergelombang Folder Gluer Kotak Karton Membuat Mesin
| Bingkai: | Ketebalan 60-70mm |
|---|---|
| Suku Cadang Listrik: | Merek Internasional Pertama seperti Siemens, Danfoss |
| Kecepatan: | 300 lembar/menit |
Min Flexo Folder Gluer 380V 900x2000mm Mesin Pembuat Kotak Kertas Karton
| Ukuran: | 900x2000mm |
|---|---|
| Aplikasi: | Industri pengemasan Kotak Karton |
| Bahan: | KARDUS |

