Semua produk
-
Flexo Folder Gluer
-
Folder Gluer Otomatis
-
Mesin Gluer Folder Kotak
-
Slotter Printer Flexo
-
Mesin Slotting Pencetakan Flexo
-
Mesin Pembuat Karton
-
Mesin Cetak Kotak Bergelombang
-
Mesin pemotong mati kotak bergelombang
-
Mesin Jahitan Kotak Semi Otomatis
-
Mesin Strapping Otomatis
-
mesin flute laminator
-
Lini Produksi Karton
-
Pelanggan JordanMesin tidak mengalami shutdown besar sejak bertahun-tahun, sangat stabil dan hemat biaya. -
Pelanggan ThailandMesin berjalan dengan sangat baik sampai sekarang, dan layanan baik, kami ingin bekerja dengan mereka lagi, terima kasih !!! -
Pelanggan MalaysiaDalam 2,5 tahun terakhir, kami membeli 3 mesin dari Toprint, mereka layak mendapatkan kepercayaan kami dan kami ingin bekerja sama dengan mereka untuk jangka panjang.
Kontak Person :
Ms. Aimee Liu
ada apa :
+8613570901156
kata kunci [ carton folding gluing machine ] pertandingan 47 Produk.
Mesin Gluer Folder Otomatis TP-CR Kontrol Terkomputerisasi Penuh
| Jenis Mesin: | Mesin Inline Flexo Folder Gluer |
|---|---|
| Fungsi: | dari karton ke karton |
| Instalasi: | Tersedia untuk mengirimkan teknisi, instalasi gratis |
Mesin Pembuat Karton Karton RDC Flexo Printer Slotter Six Shafts Rotation
| Nama: | Mesin Pembuat Kotak Karton, Slotter Printer Flexo, Gluer Folder Otomatis, Mesin Strapping Otomatis |
|---|---|
| Tipe: | Offline Untuk Membuat Karton Bergelombang |
| tipe otomatis: | Otomatis Penuh, Kecepatan Tinggi |
Inline Flexo Folder Gluer 300 lembar / menit Mesin Pemotong Mati Slotting Flexo Printing
| Setelah Layanan Garansi: | Dukungan teknis video, dukungan Online, Suku cadang |
|---|---|
| Poin Penjualan Utama: | Otomatis penuh, Kontrol terkomputerisasi penuh, kecepatan tinggi, berjalan stabil |
| Presisi pencetakan: | ± 0,5mm |
Mesin Gluer Folder Kotak 250 Lembar / Min Single Shaft Dual Slotter
| Nama: | Mesin Gluer Folder Kotak Karton Otomatis |
|---|---|
| tipe otomatis: | Otomatis penuh dengan kontrol komputer industri |
| Pengumpan: | Lead Edge Feeder |
Kontrol PLC Mesin Pemotong Mati Slotting Flexo Printing Penuh Otomatis
| Pemakaian: | Mesin Pembuat Kotak Karton |
|---|---|
| Fungsi: | Memberi Makan, Mencetak, Memotong, Melipat, Merekatkan |
| Tipe: | Mesin Pass Satu Kali |
300 lembar / menit Mesin Pemotong Mati Kotak Bergelombang RDC Flex Rotary Die Cutter
| Tegangan: | 380V / 220V 50HZ, atau Kustomisasi |
|---|---|
| Bobot: | Berat Unit Slotting lebih dari 10000KGS |
| Nama: | Garis Penuh untuk Pembuatan Kotak Karton, Gluer Folder Flexo, Mesin Pemotong Mati Kotak Bergelombang |
Mesin Stitcher Folder Gluer Otomatis Paten / Mesin Jahitan Karton
| Nama: | Mesin Jahitan Folder Gluer Otomatis |
|---|---|
| Voltase: | 380V 50HZ Atau Kustom |
| Aplikasi: | Untuk Jahitan Kotak Karton |
Mesin Jahitan Gluer Folder Otomatis 15KW Mesin Jahitan Karton Dua Dalam Satu
| Nama: | Mesin Penjahit Folder Gluer Otomatis |
|---|---|
| Tegangan: | 380V 50HZ atau Kustom |
| tipe otomatis: | Otomatis Penuh |
Bergelombang Non Crush Feeder Flexo Folder Gluer FFG Caser Slotter Mesin Pemotong Mati
| Aplikasi: | Untuk industri pembuatan kotak karton |
|---|---|
| Jenis: | Flexo Folder Gluer, Pembuat Kasus |
| Sistem Perekatan: | Valco |
Mesin Gluer Folder Otomatis Berkecepatan Tinggi 130m / mnt Untuk Gluer Lipat Kotak Karton
| Nama: | Mesin Gluer Folder Otomatis Berkecepatan Tinggi |
|---|---|
| tipe otomatis: | Otomatis Penuh, Kecepatan Tinggi |
| Tipe didorong: | Listrik, Pneumatik, Hidraulik, Mekanis |

