Semua produk
-
Flexo Folder Gluer
-
Folder Gluer Otomatis
-
Mesin Gluer Folder Kotak
-
Slotter Printer Flexo
-
Mesin Slotting Pencetakan Flexo
-
Mesin Pembuat Karton
-
Mesin Cetak Kotak Bergelombang
-
Mesin pemotong mati kotak bergelombang
-
Mesin Jahitan Kotak Semi Otomatis
-
Mesin Strapping Otomatis
-
mesin flute laminator
-
Lini Produksi Karton
-
Pelanggan JordanMesin tidak mengalami shutdown besar sejak bertahun-tahun, sangat stabil dan hemat biaya. -
Pelanggan ThailandMesin berjalan dengan sangat baik sampai sekarang, dan layanan baik, kami ingin bekerja dengan mereka lagi, terima kasih !!! -
Pelanggan MalaysiaDalam 2,5 tahun terakhir, kami membeli 3 mesin dari Toprint, mereka layak mendapatkan kepercayaan kami dan kami ingin bekerja sama dengan mereka untuk jangka panjang.
Kontak Person :
Ms. Aimee Liu
ada apa :
+8613570901156
kata kunci [ ce carton box strapping machine ] pertandingan 48 Produk.
Mesin Strapping Kotak Karton Bergelombang Semi Otomatis 5kw
| Nama: | Mesin Strapping Box Semi Otomatis |
|---|---|
| Tegangan: | 220V, 380V atau Kustom |
| tipe otomatis: | semi otomatis |
200kg 0.7KVA Mesin Strapping Kotak Semi Otomatis 14450 × 640 × 1500mm
| Nama: | Mesin strapping kotak semi otomatis |
|---|---|
| Voltase: | 220V, 380V Atau Kustom |
| Tipe otomatis: | Setengah otomatis |
Mesin Strapping Kotak Otomatis, Mesin Pembuat Tali PP 0.5Mpa 3.5kw
| Nama: | Mesin Strapping Otomatis, Mesin Strapping Kotak Karton |
|---|---|
| Tegangan: | 380V atau Kustom |
| Jenis drive: | Listrik, Pneumatik, Mekanis |
Mesin Strapping Kotak Semi Otomatis 200kg 0.7KVA 14450 × 640 × 1500mm
| Nama: | Mesin strapping kotak semi otomatis |
|---|---|
| Tegangan: | 220V, 380V atau Kustom |
| tipe otomatis: | Setengah otomatis |
Mesin Pembuatan Kotak Karton 50HZ 300 Lembar / Mesin Slotting Cetak Flexo Min
| Nama: | Mesin pembuat kotak karton |
|---|---|
| Melayani: | insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, dukungan teknis video, instalasi lapangan, du |
| Voltase: | 380V 50HZ Atau Kustom |
300 Lembar / Min Mesin Pembuat Kotak Karton Mesin Slotting Flexo Printing
| Nama: | Mesin pembuat kotak karton |
|---|---|
| Melayani: | insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, dukungan teknis video, instalasi lapangan, du |
| Voltase: | 380V 50HZ Atau Kustom |
Mesin Perekat Kotak Karton Bergelombang Otomatis Penuh 150m / min 20.8kw
| Nama: | Mesin Perekat Folder Kotak Karton Mesin Gluer Folder |
|---|---|
| tipe otomatis: | Penuh otomatis |
| Tipe didorong: | Listrik, Pneumatik, Hidraulik, Mekanis |
1400x2600 Mesin Jahitan Kotak Semi Otomatis Mesin Jahitan Kotak Karton Bergelombang
| Nama: | Mesin Jahit Semi-otomatis |
|---|---|
| Pemakaian: | Mesin Jahitan Kotak Karton |
| Tegangan: | 380V, 50HZ atau custom |
Pemotong Mati Putar Otomatis Penuh, Mesin Pemotong Kotak Karton Bergelombang 65mm
| Nama: | Pemotong Mati Putar Otomatis |
|---|---|
| Layanan: | Dukungan Online, Semua Dokumen Yang Diperlukan, Pasokan Suku Cadang Cepat Aus, Dll. |
| Tegangan: | 220 / 380V atau Custom |
300 lembar/menit Penuh otomatis mati pemotong Kotak Karton Bergelombang Mesin Pemotong 65mm
| Nama: | Pemotong Mati Putar Otomatis |
|---|---|
| Melayani: | Dukungan Online, Semua Dokumen yang Diperlukan, Pasokan Suku Cadang yang Cepat Aus, Dll. |
| Voltase: | 220/380V Atau Kustom |

