Semua produk
-
Flexo Folder Gluer
-
Folder Gluer Otomatis
-
Mesin Gluer Folder Kotak
-
Slotter Printer Flexo
-
Mesin Slotting Pencetakan Flexo
-
Mesin Pembuat Karton
-
Mesin Cetak Kotak Bergelombang
-
Mesin pemotong mati kotak bergelombang
-
Mesin Jahitan Kotak Semi Otomatis
-
Mesin Strapping Otomatis
-
mesin flute laminator
-
Lini Produksi Karton
-
Pelanggan JordanMesin tidak mengalami shutdown besar sejak bertahun-tahun, sangat stabil dan hemat biaya. -
Pelanggan ThailandMesin berjalan dengan sangat baik sampai sekarang, dan layanan baik, kami ingin bekerja dengan mereka lagi, terima kasih !!! -
Pelanggan MalaysiaDalam 2,5 tahun terakhir, kami membeli 3 mesin dari Toprint, mereka layak mendapatkan kepercayaan kami dan kami ingin bekerja sama dengan mereka untuk jangka panjang.
Kontak Person :
Ms. Aimee Liu
ada apa :
+8613570901156
kata kunci [ flexo folder gluer machine ] pertandingan 82 Produk.
Mesin Slotter Printer Flexo Otomatis, Mesin Folder Gluer Strapper Inline
| Kata kunci: | Mesin Gluer Folder Kotak |
|---|---|
| Highlight: | Kontrol Inline, Hemat biaya dan ruang tenaga kerja |
| Ketebalan: | Ketebalan bingkai 60-70mm |
8000kgs Folder Otomatis Gluer 380V 50HZ Untuk Perekatan Kotak Karton
| Nama: | Folder Gluer Otomatis, Mesin Perekat Kotak Karton |
|---|---|
| Tegangan: | 380V 50HZ atau Kustom |
| Tipe mengemudi: | Listrik, Pneumatik, Mekanis |
CE Servo Control Kecepatan Tinggi Bergelombang Folder Gluer Kotak Karton Membuat Mesin
| Bingkai: | Ketebalan 60-70mm |
|---|---|
| Suku Cadang Listrik: | Merek Internasional Pertama seperti Siemens, Danfoss |
| Kecepatan: | 300 lembar/menit |
Kotak Karton Flexo Printer Slotter Die Cutter Pembuat Casemaker FFG
| Nama: | Gluer Folder Flexo Otomatis, Mesin Lipat Kotak Karton |
|---|---|
| Merek: | Untuk mencetak |
| Lokasi Pabrik: | Foshan, Guangdong, Cina |
1200x2400mm Flexo Printer Folder Gluer, Mesin Pembuat Kotak Karton Otomatis Penuh
| Nama: | Mesin folder gluer otomatis |
|---|---|
| Aplikasi: | Industri pengemasan Kotak Karton |
| Nilai otomatis: | Otomatis penuh dari karton ke karton |
300 Lembar / Min Mesin Pembuat Kotak Karton Mesin Slotting Flexo Printing
| Nama: | Mesin pembuat kotak karton |
|---|---|
| Melayani: | insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, dukungan teknis video, instalasi lapangan, du |
| Voltase: | 380V 50HZ Atau Kustom |
Mesin Slotting Pencetakan Flexo Otomatis Jenis Terbuka / Tertutup Berkecepatan Tinggi
| Nama: | Mesin Slotting Pencetakan Flexo Otomatis Berkecepatan Tinggi |
|---|---|
| fitur: | Stabil dan Tahan Lama |
| Tegangan: | 380V 50HZ atau Kustom |
Slotter Printer Flexo Otomatis
| Nama: | Kontrol Servo Mesin Pemotong Mati Pencetakan Flexo Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Aplikasi: | Untuk Semua Jenis Pembuatan Kotak Karton |
| tipe otomatis: | Otomatis Penuh |
Mesin Slotting Pencetakan Flexo Otomatis 350 Lembar / Menit Kontrol Terkomputerisasi Penuh
| Nama: | Mesin Slotting Pencetakan Flexo, Slotter Printer Flexo |
|---|---|
| Kondisi: | Barang baru |
| fitur: | Stabil dan Tahan Lama, Merek Internasional |
Mesin Slotting Pencetakan 4 Warna Flexo, Pembuat Kotak Bergelombang Otomatis Penuh
| Nama: | Mesin Slotting Pencetakan Flexo |
|---|---|
| Aplikasi: | Untuk Semua Jenis Pembuatan Kotak Karton |
| tipe otomatis: | Otomatis Penuh |

