Semua produk
-
Flexo Folder Gluer
-
Folder Gluer Otomatis
-
Mesin Gluer Folder Kotak
-
Slotter Printer Flexo
-
Mesin Slotting Pencetakan Flexo
-
Mesin Pembuat Karton
-
Mesin Cetak Kotak Bergelombang
-
Mesin pemotong mati kotak bergelombang
-
Mesin Jahitan Kotak Semi Otomatis
-
Mesin Strapping Otomatis
-
mesin flute laminator
-
Lini Produksi Karton
-
Pelanggan JordanMesin tidak mengalami shutdown besar sejak bertahun-tahun, sangat stabil dan hemat biaya. -
Pelanggan ThailandMesin berjalan dengan sangat baik sampai sekarang, dan layanan baik, kami ingin bekerja dengan mereka lagi, terima kasih !!! -
Pelanggan MalaysiaDalam 2,5 tahun terakhir, kami membeli 3 mesin dari Toprint, mereka layak mendapatkan kepercayaan kami dan kami ingin bekerja sama dengan mereka untuk jangka panjang.
Kontak Person :
Ms. Aimee Liu
ada apa :
+8613570901156
kata kunci [ fully automatic corrugated box making machine ] pertandingan 37 Produk.
Mesin Pembuat Karton Stabil Mesin Pembuat Kotak Karton Bergelombang Sepenuhnya Otomatis
| Nama: | Mesin Pembuat Kotak Karton, Slotter Printer Flexo, Perekat Folder Otomatis, Mesin Strapping Otomatis |
|---|---|
| Jenis: | Offline Untuk Membuat Karton Bergelombang |
| Tipe otomatis: | Otomatis Penuh, Kecepatan Tinggi |
60mm Mesin Cetak Kotak Bergelombang / Mesin Pemotong Rotary Die
| Nama: | Mesin Pemotong Mati Slotting Cetak Flexo |
|---|---|
| Layanan: | Dukungan Teknis Video, Dukungan Online, Semua Dokumen Yang Diperlukan, Pasokan Suku Cadang Cepat Aus |
| Tegangan: | 220 / 380V atau Custom |
Toprint Flexo Folder Gluer 150kw Mesin Pembuat Kotak Karton Bergelombang
| Nama: | Mesin Gluer Folder Karton Otomatis Penuh |
|---|---|
| Nilai otomatis: | Otomatis penuh dengan kontrol komputer industri |
| Bobot: | 48-55tons |
Starpack Mesin Cetak Kotak Bergelombang Sepenuhnya Otomatis 180 Lembar / menit
| Nama: | Kotak Karton Bergelombang Mesin Pemotong Mati Slotting Flexo Printing |
|---|---|
| tipe otomatis: | Tipe Sepenuhnya Otomatis |
| Tegangan: | 220 / 380V atau Custom |
Mesin Cetak Flexo Corrugated Box Multi Warna 300 Lembar / Min
| Nama: | Kotak Karton Otomatis Mesin Slotting Pencetakan Multi Warna Flexo |
|---|---|
| Layanan: | Dukungan Teknis Video, Dukungan Online, Semua Dokumen Yang Diperlukan, Pasokan Suku Cadang Cepat Aus |
| tipe otomatis: | Tipe Sepenuhnya Otomatis |
Mesin Cetak Kotak Bergelombang Terkomputerisasi Mesin Slotting Flexo Bermotor
| Nama: | Mesin Slotting Pencetakan Flexo Berkecepatan Tinggi dan Bermotor |
|---|---|
| tipe otomatis: | Tipe Sepenuhnya Otomatis |
| Layanan: | Dukungan Teknis Video, Dukungan Online, Semua Dokumen Yang Diperlukan, Pasokan Suku Cadang Cepat aus |
1200x2400mm Mesin Perekat Folder Bergelombang Terkomputerisasi Penuh Otomatis
| Aplikasi: | Pencetakan dan lipat kotak karton bergelombang |
|---|---|
| Max. Maks. Size Ukuran: | 1200x2400mm |
| Kecepatan: | Kecepatan Desain 300 lembar/menit |
CE Servo Control Kecepatan Tinggi Bergelombang Folder Gluer Kotak Karton Membuat Mesin
| Bingkai: | Ketebalan 60-70mm |
|---|---|
| Suku Cadang Listrik: | Merek Internasional Pertama seperti Siemens, Danfoss |
| Kecepatan: | 300 lembar/menit |
12kw Corrugated Box Die Cutting Machine Kontrol Servo Dengan Pengumpan Tepi Timbal
| Nama: | Kontrol Servo Kecepatan Tinggi Slotting Pencetakan Flexo Mesin Pemotong Mati Slotter Printer Flexo |
|---|---|
| Tegangan: | 380V 50HZ atau Kustom |
| Warrenty: | 1 Tahun Warrenty |
380V 50HZ Mesin cetak flexo bergelombang terkomputerisasi penuh 300 Lembar / Min
| Nama: | Mesin Slotting Cetak Flexo, Slotter Printer Flexo, Mesin Pembuat Kotak Karton |
|---|---|
| Fitur: | Stabil Dan Tahan Lama |
| Kata kunci: | Mesin Pembuat Kotak Karton |

