Semua produk
-
Flexo Folder Gluer
-
Folder Gluer Otomatis
-
Mesin Gluer Folder Kotak
-
Slotter Printer Flexo
-
Mesin Slotting Pencetakan Flexo
-
Mesin Pembuat Karton
-
Mesin Cetak Kotak Bergelombang
-
Mesin pemotong mati kotak bergelombang
-
Mesin Jahitan Kotak Semi Otomatis
-
Mesin Strapping Otomatis
-
mesin flute laminator
-
Lini Produksi Karton
-
Pelanggan JordanMesin tidak mengalami shutdown besar sejak bertahun-tahun, sangat stabil dan hemat biaya. -
Pelanggan ThailandMesin berjalan dengan sangat baik sampai sekarang, dan layanan baik, kami ingin bekerja dengan mereka lagi, terima kasih !!! -
Pelanggan MalaysiaDalam 2,5 tahun terakhir, kami membeli 3 mesin dari Toprint, mereka layak mendapatkan kepercayaan kami dan kami ingin bekerja sama dengan mereka untuk jangka panjang.
Kontak Person :
Ms. Aimee Liu
ada apa :
+8613570901156
kata kunci [ semi automatic folder gluer ] pertandingan 22 Produk.
Mesin Gluer Folder Semi Otomatis / Mesin Lipat Kotak Karton tidak beraturan 1000KG
| Nama: | Mesin Pengeleman Lipat Otomatis Folder Gluer Otomatis |
|---|---|
| tipe otomatis: | semi otomatis |
| Tipe didorong: | Listrik, Pneumatik, Hidraulik, Mekanis |
90m / Min Semi Otomatis Folder Gluer Dua Potongan Bersama Gluer
| Nama: | Mesin Perekatan Kotak Karton Mesin Perekat Folder |
|---|---|
| Tipe otomatis: | Setengah otomatis |
| Tipe yang Didorong: | Listrik, Pneumatik, Hidrolik, Mekanik |
90m / mnt Gluer Folder Semi otomatis Dua Potongan Gluer Bersama 380V
| Nama: | Mesin Perekat Folder Kotak Karton Mesin Gluer Folder |
|---|---|
| tipe otomatis: | Setengah otomatis |
| Tipe didorong: | Listrik, Pneumatik, Hidraulik, Mekanis |
Mesin Stitcher Folder Gluer Otomatis Paten / Mesin Jahitan Karton
| Nama: | Mesin Jahitan Folder Gluer Otomatis |
|---|---|
| Voltase: | 380V 50HZ Atau Kustom |
| Aplikasi: | Untuk Jahitan Kotak Karton |
90m / mnt Mesin Laminating Semi Otomatis Stabil Mesin Laminating Karton
| cara makan: | Makan otomatis |
|---|---|
| Nama: | Mesin Laminating Semi-Otomatis Mesin Laminating Karton Laminator Flute Otomatis dengan Kecepatan Tin |
| Fungsi: | Perekat Folder Kotak Karton |
Mesin Jahitan Kotak Semi Otomatis 500 pcs / menit
| Nama: | Mesin Jahit Semi-otomatis |
|---|---|
| Tegangan: | 380V 50HZ atau Kustom |
| Layanan: | Video Dukungan Teknis, Layanan Instalasi & Pelatihan, Dukungan Online, Komisioning Dan Pelatihan |
Mesin Jahitan Semi Otomatis Dua Potong Joint Stitcher Untuk Kotak Bergelombang
| Tipe mengemudi: | Listrik, Pneumatik, Mekanis |
|---|---|
| Tegangan: | 380V 50HZ atau Kustom |
| tipe otomatis: | Semi Otomatis, Pengumpanan Manual |
Mesin Jahitan Kotak Semi Otomatis 380V Double Servo Semi Auto Two Piece Joint Stitcher
| Tipe mengemudi: | Listrik, Pneumatik, Mekanis |
|---|---|
| Aplikasi: | Untuk jahitan kotak karton |
| Layanan: | Video Dukungan Teknis, Layanan Instalasi & Pelatihan, Dukungan Online, Komisioning Dan Pelatihan |
CE Servo Control Kecepatan Tinggi Bergelombang Folder Gluer Kotak Karton Membuat Mesin
| Bingkai: | Ketebalan 60-70mm |
|---|---|
| Suku Cadang Listrik: | Merek Internasional Pertama seperti Siemens, Danfoss |
| Kecepatan: | 300 lembar/menit |
Mesin Pembuat Kotak Bergelombang Sepenuhnya Otomatis, Mesin Gluer Folder Flexo
| Nama: | Kontrol Servo Kecepatan Tinggi Slotting Pencetakan Flexo Mesin Pemotong Mati Slotter Printer Flexo |
|---|---|
| Tegangan: | 380V 50HZ atau Kustom |
| Warrenty: | 1 Tahun Warrenty |

