Semua produk
-
Flexo Folder Gluer
-
Folder Gluer Otomatis
-
Mesin Gluer Folder Kotak
-
Slotter Printer Flexo
-
Mesin Slotting Pencetakan Flexo
-
Mesin Pembuat Karton
-
Mesin Cetak Kotak Bergelombang
-
Mesin pemotong mati kotak bergelombang
-
Mesin Jahitan Kotak Semi Otomatis
-
Mesin Strapping Otomatis
-
mesin flute laminator
-
Lini Produksi Karton
-
Pelanggan JordanMesin tidak mengalami shutdown besar sejak bertahun-tahun, sangat stabil dan hemat biaya. -
Pelanggan ThailandMesin berjalan dengan sangat baik sampai sekarang, dan layanan baik, kami ingin bekerja dengan mereka lagi, terima kasih !!! -
Pelanggan MalaysiaDalam 2,5 tahun terakhir, kami membeli 3 mesin dari Toprint, mereka layak mendapatkan kepercayaan kami dan kami ingin bekerja sama dengan mereka untuk jangka panjang.
Kontak Person :
Ms. Aimee Liu
ada apa :
+8613570901156
kata kunci [ 900x2000mm paper carton box making machine ] pertandingan 7 Produk.
Min Flexo Folder Gluer 380V 900x2000mm Mesin Pembuat Kotak Kertas Karton
| Ukuran: | 900x2000mm |
|---|---|
| Aplikasi: | Industri pengemasan Kotak Karton |
| Bahan: | KARDUS |
380V Sepenuhnya Otomatis Mesin Pembuat Kotak Karton 60mm Mesin Pembuat Kotak Pizza
| Nama: | Mesin Pembuat Kotak Cartn Kecepatan Tinggi Otomatis Penuh |
|---|---|
| Aplikasi: | Untuk Semua Jenis Pembuatan Kotak Karton |
| Tipe otomatis: | Otomatis penuh |
Mesin Pembuat Kotak Karton Otomatis Penuh, Mesin Pembuat Kotak Pizza 380V 60mm
| Nama: | Mesin Pembuat Kotak Cartn Kecepatan Tinggi Otomatis Penuh |
|---|---|
| Aplikasi: | Untuk Semua Jenis Pembuatan Kotak Karton |
| tipe otomatis: | Otomatis Penuh |
Toprint Flexo Folder Gluer 150kw Mesin Pembuat Kotak Karton Bergelombang
| Nama: | Mesin Gluer Folder Karton Otomatis Penuh |
|---|---|
| Nilai otomatis: | Otomatis penuh dengan kontrol komputer industri |
| Bobot: | 48-55tons |
1200x2400mm Mesin Perekat Folder Bergelombang Terkomputerisasi Penuh Otomatis
| Aplikasi: | Pencetakan dan lipat kotak karton bergelombang |
|---|---|
| Max. Maks. Size Ukuran: | 1200x2400mm |
| Kecepatan: | Kecepatan Desain 300 lembar/menit |
Mesin Gluer Folder Kotak Karton Bergelombang 60mm 70mm 300 Lembar / Min
| Ketebalan tubuh: | 60-70mm tergantung model |
|---|---|
| Kecepatan: | Kecepatan Desain 300 lembar / mnt |
| Merek listrik: | Semua Merek Internasional Kelas Satu |
Mesin Gluer Folder Flexo Otomatis Penuh Pemangkasan Penghitungan Pemotongan Sudut Mengeluarkan
| Nama: | Produsen Flexo Folder Gluer |
|---|---|
| Tegangan: | 380V 50HZ atau Kustom |
| Layanan purna jual disediakan: | Teknisi pengiriman tersedia, Dukungan Online, Dukungan teknis video |
1

