Semua produk
-
Flexo Folder Gluer
-
Folder Gluer Otomatis
-
Mesin Gluer Folder Kotak
-
Slotter Printer Flexo
-
Mesin Slotting Pencetakan Flexo
-
Mesin Pembuat Karton
-
Mesin Cetak Kotak Bergelombang
-
Mesin pemotong mati kotak bergelombang
-
Mesin Jahitan Kotak Semi Otomatis
-
Mesin Strapping Otomatis
-
mesin flute laminator
-
Lini Produksi Karton
-
Pelanggan JordanMesin tidak mengalami shutdown besar sejak bertahun-tahun, sangat stabil dan hemat biaya. -
Pelanggan ThailandMesin berjalan dengan sangat baik sampai sekarang, dan layanan baik, kami ingin bekerja dengan mereka lagi, terima kasih !!! -
Pelanggan MalaysiaDalam 2,5 tahun terakhir, kami membeli 3 mesin dari Toprint, mereka layak mendapatkan kepercayaan kami dan kami ingin bekerja sama dengan mereka untuk jangka panjang.
Kontak Person :
Ms. Aimee Liu
ada apa :
+8613570901156
kata kunci [ automatic carton folding gluing machine ] pertandingan 46 Produk.
Toprint Flexo Folder Gluer 150kw Mesin Pembuat Kotak Karton Bergelombang
| Nama: | Mesin Gluer Folder Karton Otomatis Penuh |
|---|---|
| Nilai otomatis: | Otomatis penuh dengan kontrol komputer industri |
| Bobot: | 48-55tons |
Mesin Stitcher Folder Gluer Otomatis Paten / Mesin Jahitan Karton
| Nama: | Mesin Jahitan Folder Gluer Otomatis |
|---|---|
| Voltase: | 380V 50HZ Atau Kustom |
| Aplikasi: | Untuk Jahitan Kotak Karton |
Kontrol Servo Otomatis Kotak Karton Bergelombang Mesin Penghematan Tenaga Kerja
| Nama: | Kontrol Servo Akurasi Lipat Tinggi Karton Mesin Pembuat Kotak Karton Flexo Folder Gluer Mesin Strapp |
|---|---|
| Jenis: | Untuk Membuat Karton Bergelombang |
| Voltase: | 380V 50HZ Atau Kustom |
Open / Close Type Box Folder Gluer Machine Kontrol Terkomputerisasi Penuh
| Kontrol terkomputerisasi: | Ya, Kontrol Komputerisasi Industri dengan Layar Sentuh |
|---|---|
| Kata kunci: | Mesin Pembuat Kotak Karton Otomatis |
| menyoroti: | Kontrol Terkomputerisasi Sepenuhnya, pesanan perubahan cepat |
Mesin Pembuatan Kotak Karton 50HZ 300 Lembar / Mesin Slotting Cetak Flexo Min
| Nama: | Mesin pembuat kotak karton |
|---|---|
| Melayani: | insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, dukungan teknis video, instalasi lapangan, du |
| Voltase: | 380V 50HZ Atau Kustom |
900x2000mm Flexo Folder Gluer Mesin Pembuat Kotak Bergelombang Otomatis
| Nama mesin: | Folder Gluer Otomatis |
|---|---|
| Aplikasi: | Untuk Kotak Karton Bergelombang Macking |
| Kata kunci: | Mesin Cetak Kotak Karton |
Mesin Jahitan Gluer Folder Otomatis 15KW Mesin Jahitan Karton Dua Dalam Satu
| Nama: | Mesin Penjahit Folder Gluer Otomatis |
|---|---|
| Tegangan: | 380V 50HZ atau Kustom |
| tipe otomatis: | Otomatis Penuh |
Min Flexo Folder Gluer 380V 900x2000mm Mesin Pembuat Kotak Kertas Karton
| Ukuran: | 900x2000mm |
|---|---|
| Aplikasi: | Industri pengemasan Kotak Karton |
| Bahan: | KARDUS |
Mesin Pembuat Karton Bergelombang Penuh Otomatis 380V 50HZ Untuk Kotak Karton
| Nama: | mesin pembuat karton bergelombang |
|---|---|
| Tipe: | Untuk Membuat Karton Bergelombang |
| tipe otomatis: | Otomatis Penuh, Kecepatan Tinggi |
8000kgs Folder Otomatis Gluer 380V 50HZ Untuk Perekatan Kotak Karton
| Nama: | Folder Gluer Otomatis, Mesin Perekat Kotak Karton |
|---|---|
| Tegangan: | 380V 50HZ atau Kustom |
| Tipe mengemudi: | Listrik, Pneumatik, Mekanis |

