Semua produk
-
Flexo Folder Gluer
-
Folder Gluer Otomatis
-
Mesin Gluer Folder Kotak
-
Slotter Printer Flexo
-
Mesin Slotting Pencetakan Flexo
-
Mesin Pembuat Karton
-
Mesin Cetak Kotak Bergelombang
-
Mesin pemotong mati kotak bergelombang
-
Mesin Jahitan Kotak Semi Otomatis
-
Mesin Strapping Otomatis
-
mesin flute laminator
-
Lini Produksi Karton
-
Pelanggan JordanMesin tidak mengalami shutdown besar sejak bertahun-tahun, sangat stabil dan hemat biaya. -
Pelanggan ThailandMesin berjalan dengan sangat baik sampai sekarang, dan layanan baik, kami ingin bekerja dengan mereka lagi, terima kasih !!! -
Pelanggan MalaysiaDalam 2,5 tahun terakhir, kami membeli 3 mesin dari Toprint, mereka layak mendapatkan kepercayaan kami dan kami ingin bekerja sama dengan mereka untuk jangka panjang.
Kontak Person :
Ms. Aimee Liu
ada apa :
+8613570901156
kata kunci [ automatic carton folding gluing machine ] pertandingan 46 Produk.
Mesin Pembuat Karton Stabil Mesin Pembuat Kotak Karton Bergelombang Sepenuhnya Otomatis
| Nama: | Mesin Pembuat Kotak Karton, Slotter Printer Flexo, Perekat Folder Otomatis, Mesin Strapping Otomatis |
|---|---|
| Jenis: | Offline Untuk Membuat Karton Bergelombang |
| Tipe otomatis: | Otomatis Penuh, Kecepatan Tinggi |
Mesin Gluer Folder Flexo Otomatis Penuh Pemangkasan Penghitungan Pemotongan Sudut Mengeluarkan
| Nama: | Produsen Flexo Folder Gluer |
|---|---|
| Tegangan: | 380V 50HZ atau Kustom |
| Layanan purna jual disediakan: | Teknisi pengiriman tersedia, Dukungan Online, Dukungan teknis video |
1200x2400mm Mesin Perekat Folder Bergelombang Terkomputerisasi Penuh Otomatis
| Aplikasi: | Pencetakan dan lipat kotak karton bergelombang |
|---|---|
| Max. Maks. Size Ukuran: | 1200x2400mm |
| Kecepatan: | Kecepatan Desain 300 lembar/menit |
Mesin Gluer Folder Kotak Karton Otomatis Penuh 60mm Dengan Pisau Dokter Transfer Vakum
| roller keramik: | Iya |
|---|---|
| Doctor Blade: | Pilihan |
| Kontrol: | Kontrol Sebaris dengan Printer |
1200x2400mm Kecepatan Tinggi Flexo Folder Gluer Machine Mesin Pembuat Kotak Karton Bergelombang
| Kondisi: | 100% baru |
|---|---|
| Penyimpanan pesanan: | lebih dari 100.000 pesanan |
| Kecepatan: | 300 lembar/menit |
Kotak Karton Flexo Printer Slotter Die Cutter Pembuat Casemaker FFG
| Nama: | Gluer Folder Flexo Otomatis, Mesin Lipat Kotak Karton |
|---|---|
| Merek: | Untuk mencetak |
| Lokasi Pabrik: | Foshan, Guangdong, Cina |
CE Servo Control Kecepatan Tinggi Bergelombang Folder Gluer Kotak Karton Membuat Mesin
| Bingkai: | Ketebalan 60-70mm |
|---|---|
| Suku Cadang Listrik: | Merek Internasional Pertama seperti Siemens, Danfoss |
| Kecepatan: | 300 lembar/menit |
Mesin Pembuat Karton Kertas Keamanan Tinggi Untuk Membuat Karton Bergelombang
| Nama: | Mesin Pembuat Karton Bergelombang Otomatis |
|---|---|
| Tipe: | Untuk Membuat Karton Bergelombang |
| Tegangan: | 380V 50HZ atau Kustom |
Mesin Slotter Printer Flexo Otomatis, Mesin Folder Gluer Strapper Inline
| Kata kunci: | Mesin Gluer Folder Kotak |
|---|---|
| Highlight: | Kontrol Inline, Hemat biaya dan ruang tenaga kerja |
| Ketebalan: | Ketebalan bingkai 60-70mm |
Mesin Gluer Folder Semi Otomatis / Mesin Lipat Kotak Karton tidak beraturan 1000KG
| Nama: | Mesin Pengeleman Lipat Otomatis Folder Gluer Otomatis |
|---|---|
| tipe otomatis: | semi otomatis |
| Tipe didorong: | Listrik, Pneumatik, Hidraulik, Mekanis |

