Semua produk
-
Flexo Folder Gluer
-
Folder Gluer Otomatis
-
Mesin Gluer Folder Kotak
-
Slotter Printer Flexo
-
Mesin Slotting Pencetakan Flexo
-
Mesin Pembuat Karton
-
Mesin Cetak Kotak Bergelombang
-
Mesin pemotong mati kotak bergelombang
-
Mesin Jahitan Kotak Semi Otomatis
-
Mesin Strapping Otomatis
-
mesin flute laminator
-
Lini Produksi Karton
-
Pelanggan JordanMesin tidak mengalami shutdown besar sejak bertahun-tahun, sangat stabil dan hemat biaya. -
Pelanggan ThailandMesin berjalan dengan sangat baik sampai sekarang, dan layanan baik, kami ingin bekerja dengan mereka lagi, terima kasih !!! -
Pelanggan MalaysiaDalam 2,5 tahun terakhir, kami membeli 3 mesin dari Toprint, mereka layak mendapatkan kepercayaan kami dan kami ingin bekerja sama dengan mereka untuk jangka panjang.
Kontak Person :
Ms. Aimee Liu
ada apa :
+8613570901156
kata kunci [ automatic corrugated box making machine ] pertandingan 112 Produk.
Mesin Pembuat Karton Karton RDC Flexo Printer Slotter Six Shafts Rotation
| Nama: | Mesin Pembuat Kotak Karton, Slotter Printer Flexo, Gluer Folder Otomatis, Mesin Strapping Otomatis |
|---|---|
| Tipe: | Offline Untuk Membuat Karton Bergelombang |
| tipe otomatis: | Otomatis Penuh, Kecepatan Tinggi |
380V 50HZ Mesin cetak flexo bergelombang terkomputerisasi penuh 300 Lembar / Min
| Nama: | Mesin Slotting Cetak Flexo, Slotter Printer Flexo, Mesin Pembuat Kotak Karton |
|---|---|
| Fitur: | Stabil Dan Tahan Lama |
| Kata kunci: | Mesin Pembuat Kotak Karton |
Mesin Slotting Pencetakan Flexo Otomatis Jenis Terbuka / Tertutup Berkecepatan Tinggi
| Nama: | Mesin Slotting Pencetakan Flexo Otomatis Berkecepatan Tinggi |
|---|---|
| fitur: | Stabil dan Tahan Lama |
| Tegangan: | 380V 50HZ atau Kustom |
Mesin Slotting Pencetakan Flexo Otomatis 350 Lembar / Menit Kontrol Terkomputerisasi Penuh
| Nama: | Mesin Slotting Pencetakan Flexo, Slotter Printer Flexo |
|---|---|
| Kondisi: | Barang baru |
| fitur: | Stabil dan Tahan Lama, Merek Internasional |
Kontrol Terkomputerisasi Penuh, Mesin Pengeleman Karton Lipat Otomatis, Pembuat Kasus 200 Lembar / Menit
| Nama: | Mesin Pembuat Kotak Karton, Slotter Printer Flexo, Gluer Folder Otomatis, Mesin Strapping Otomatis |
|---|---|
| Tipe: | Untuk Membuat Karton Bergelombang |
| tipe otomatis: | Otomatis Penuh, Kecepatan Tinggi |
Mesin Pembuat Karton 250 Lembar / Min 1190x2400mm Flexo Printer Slotter Auto Folder Gluer
| Nama: | Mesin Pembuat Kotak Karton, Slotter Printer Flexo, Gluer Folder Otomatis, Mesin Strapping Otomatis |
|---|---|
| Tipe: | Untuk Membuat Karton Bergelombang |
| tipe otomatis: | Otomatis Penuh, Kecepatan Tinggi |
Kotak Karton Pencetakan Flexo Mesin Pemotong Mati Slotting 180 Lembar / menit Untuk Pembuatan Kotak Pizza
| Nama: | Kotak Karton Otomatis Mesin Pemotong Mati Slotting Flexo Printing |
|---|---|
| Layanan: | Dukungan Teknis Video, Dukungan Online, Semua Dokumen Yang Diperlukan, Pasokan Suku Cadang Cepat Aus |
| Nilai Jual Kunci: | Stabil Dan Tahan Lama, Efisiensi |
Mesin Pemotong Mati Rotary Bergelombang Otomatis / Slotter Putar Otomatis
| Nama: | Mesin Scoring Tepi Tipis |
|---|---|
| Layanan: | Dukungan Online, Semua Dokumen Yang Diperlukan, Pasokan Suku Cadang Cepat Aus, Dll. |
| Tegangan: | 220 / 380V atau Custom |
0920 Mesin Pemotong Mati Kotak Bergelombang / Mesin Slotting Cetak Karton
| Kata kunci: | Mesin Pembuat Kotak Karton |
|---|---|
| Nama: | Kontrol Servo Kotak Bergelombang Mesin Pemotong Mati Mesin Cetak Kotak Karton Slotting |
| Tegangan: | 380V 50HZ atau Kustom |
300 lembar / menit Mesin Pemotong Mati Kotak Bergelombang RDC Flex Rotary Die Cutter
| Tegangan: | 380V / 220V 50HZ, atau Kustomisasi |
|---|---|
| Bobot: | Berat Unit Slotting lebih dari 10000KGS |
| Nama: | Garis Penuh untuk Pembuatan Kotak Karton, Gluer Folder Flexo, Mesin Pemotong Mati Kotak Bergelombang |

