Semua produk
-
Flexo Folder Gluer
-
Folder Gluer Otomatis
-
Mesin Gluer Folder Kotak
-
Slotter Printer Flexo
-
Mesin Slotting Pencetakan Flexo
-
Mesin Pembuat Karton
-
Mesin Cetak Kotak Bergelombang
-
Mesin pemotong mati kotak bergelombang
-
Mesin Jahitan Kotak Semi Otomatis
-
Mesin Strapping Otomatis
-
mesin flute laminator
-
Lini Produksi Karton
-
Pelanggan JordanMesin tidak mengalami shutdown besar sejak bertahun-tahun, sangat stabil dan hemat biaya. -
Pelanggan ThailandMesin berjalan dengan sangat baik sampai sekarang, dan layanan baik, kami ingin bekerja dengan mereka lagi, terima kasih !!! -
Pelanggan MalaysiaDalam 2,5 tahun terakhir, kami membeli 3 mesin dari Toprint, mereka layak mendapatkan kepercayaan kami dan kami ingin bekerja sama dengan mereka untuk jangka panjang.
Kontak Person :
Ms. Aimee Liu
ada apa :
+8613570901156
kata kunci [ automatic corrugated box making machine ] pertandingan 112 Produk.
180mm Cardboard Production Line Double Faced Pre Heater 5 layer
| Nama: | Lini Produksi Karton |
|---|---|
| Tegangan: | 380V 50HZ atau Kustom |
| Pelabuhan Pemuatan: | Guangzhou atau Shenzhen Cina |
Pemotong Mati Terkomputerisasi Penuh, Mesin Cetak Flexo 180 Lembar / min 3 Warna
| Nama: | Kontrol Servo Mesin Pemotong Mati Pencetakan Flexo Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Aplikasi: | Untuk Semua Jenis Pembuatan Kotak Karton |
| tipe otomatis: | Otomatis Penuh |
350 Lembar / Mesin Pemotong Mati Flexo Printer Flexo Mudah Dioperasikan
| Nama: | Flexo Printer Slotter Die Cutter Penumpuk Vibrator |
|---|---|
| Aplikasi: | Untuk Semua Jenis Pembuatan Kotak Karton |
| Kata kunci: | Mesin Pembuat Kotak Karton |
Mesin Karton Bergelombang 2 Lapisan Otomatis Kecepatan Tinggi 380V 50HZ
| Nama: | Lini Produksi Karton, Mesin Pembuat Karton Bergelombang, Lini Produksi Karton Bergelombang |
|---|---|
| Tegangan: | 380V 50HZ atau Kustom |
| Pelabuhan Pemuatan: | Guangzhou atau Shenzhen Cina |
Mesin Slotting Karton Flexo Printing
| fitur: | Stabil dan Tahan Lama |
|---|---|
| Nama: | Mesin Slotting Cetak Flexo, Slotter Printer Flexo, Mesin Pembuat Kotak Karton |
| Tegangan: | 380V 50HZ atau Kustom |
Mesin Slotting Karton Cetak Flexo Daftar Kontrol Servo
| Nama: | ervo Control Register Mesin Pembuat Kotak Karton Bergelombang |
|---|---|
| fitur: | Stabil dan Tahan Lama |
| Tegangan: | 380V 50HZ atau Kustom |
300m / Min 5 Lapisan Lini Produksi Karton Pabrik Otomatis 5.5KW
| Nama: | Lini Produksi Karton, Mesin Pembuat Karton Bergelombang, Lini Produksi Karton Bergelombang |
|---|---|
| Tegangan: | 380V 50HZ atau Kustom |
| Pelabuhan Pemuatan: | Guangzhou atau Shenzhen Cina |
Mesin Pemotong Rotary Die RDC Untuk Kotak Karton Bergelombang
| Nama: | Vibrator & Counter Stacker Berkecepatan Tinggi |
|---|---|
| Kata kunci: | Mesin Pembuat Kotak Karton |
| Ukuran: | 900x2000, 1200x2400,1600x2800 |
Kontrol Komputer Toprint Flexo Printer Slotter Mesin Slotter Transfer Vakum RDC
| Nama: | Flexo Printer Slotter Die-cutter, Flexo Folder Gluer, Mesin Pembuat Kotak Karton |
|---|---|
| Tipe otomatis: | Kontrol Terkomputerisasi Penuh, Perubahan Pesanan Cepat |
| Waktu Perubahan Pesanan: | untuk 1-2 warna 5 menit, dan 3-4 warna 15 menit |
Mesin Slotter Printer Flexo Warna Kustom 300 Lembar / Min Dengan Sistem Umpan 850x1950 Pemotongan
| Nama: | Mesin Slotter Printer Flexo |
|---|---|
| Aplikasi: | Untuk Semua Jenis Pembuatan Kotak Karton |
| Tipe Otomatis: | Otomatis penuh |

