Semua produk
-
Flexo Folder Gluer
-
Folder Gluer Otomatis
-
Mesin Gluer Folder Kotak
-
Slotter Printer Flexo
-
Mesin Slotting Pencetakan Flexo
-
Mesin Pembuat Karton
-
Mesin Cetak Kotak Bergelombang
-
Mesin pemotong mati kotak bergelombang
-
Mesin Jahitan Kotak Semi Otomatis
-
Mesin Strapping Otomatis
-
mesin flute laminator
-
Lini Produksi Karton
-
Pelanggan JordanMesin tidak mengalami shutdown besar sejak bertahun-tahun, sangat stabil dan hemat biaya. -
Pelanggan ThailandMesin berjalan dengan sangat baik sampai sekarang, dan layanan baik, kami ingin bekerja dengan mereka lagi, terima kasih !!! -
Pelanggan MalaysiaDalam 2,5 tahun terakhir, kami membeli 3 mesin dari Toprint, mereka layak mendapatkan kepercayaan kami dan kami ingin bekerja sama dengan mereka untuk jangka panjang.
Kontak Person :
Ms. Aimee Liu
ada apa :
+8613570901156
kata kunci [ automatic corrugated box making machine ] pertandingan 112 Produk.
Mesin Bergelombang Ganda Facer, Jalur Produksi Bergelombang 5 Lapisan 5.5KW 500mm
| Nama: | Lini Produksi Karton, Mesin Pembuat Karton Bergelombang, Lini Produksi Karton Bergelombang |
|---|---|
| Tegangan: | 380V 50HZ atau Kustom |
| Tipe: | Otomatis |
Inline Flexo Folder Gluer 300 lembar / menit Mesin Pemotong Mati Slotting Flexo Printing
| Setelah Layanan Garansi: | Dukungan teknis video, dukungan Online, Suku cadang |
|---|---|
| Poin Penjualan Utama: | Otomatis penuh, Kontrol terkomputerisasi penuh, kecepatan tinggi, berjalan stabil |
| Presisi pencetakan: | ± 0,5mm |
Bergelombang Non Crush Feeder Flexo Folder Gluer FFG Caser Slotter Mesin Pemotong Mati
| Aplikasi: | Untuk industri pembuatan kotak karton |
|---|---|
| Jenis: | Flexo Folder Gluer, Pembuat Kasus |
| Sistem Perekatan: | Valco |
Mesin Gluer Folder Otomatis TP-CR Kontrol Terkomputerisasi Penuh
| Jenis Mesin: | Mesin Inline Flexo Folder Gluer |
|---|---|
| Fungsi: | dari karton ke karton |
| Instalasi: | Tersedia untuk mengirimkan teknisi, instalasi gratis |
Mesin Perekatan Semi Otomatis 45m / Min, Mesin Pengeleman Lipat Otomatis 2.5kw
| Nama: | Mesin Perekat Semi Otomatis Mesin Pengeleman Kotak Karton Pesanan Kecil |
|---|---|
| tipe otomatis: | Setengah otomatis |
| Tipe didorong: | Listrik, Pneumatik, Hidraulik, Mekanis |
Kontrol Servo Mesin Laminator Seruling Otomatis Untuk Laminasi Karton
| Nama: | Mesin Laminator Suling Otomatis |
|---|---|
| tipe otomatis: | Otomatis Penuh, Kecepatan Tinggi |
| Tipe didorong: | Listrik, Pneumatik, Hidraulik, Mekanis |
Mesin Gluer Folder Kotak Karton Bergelombang 60mm 70mm 300 Lembar / Min
| Ketebalan tubuh: | 60-70mm tergantung model |
|---|---|
| Kecepatan: | Kecepatan Desain 300 lembar / mnt |
| Merek listrik: | Semua Merek Internasional Kelas Satu |
FFG Caser 900x2000mm Flexo Folder Gluer Slotter Mesin Die-Cutter Dengan Sertifikat Paten
| Aplikasi: | untuk membuat semua jenis Kotak Karton |
|---|---|
| Nilai otomatis: | Otomatis penuh dari karton ke Karton |
| Tipe yang Didorong: | Jenis Gigi dengan Kontrol Servo |
9KW Semi Auto 2 Piece Box Joint Gluing Machine Garansi 1 Tahun
| Nama: | Mesin Jahitan Gabungan Gluer Dua Potong Semi otomatis |
|---|---|
| Aplikasi: | Membuat kotak karton bergelombang |
| Fungsi: | menempelkan |
StarPack Corrugating Rollers 700kgs Untuk Lini Produksi Sertifikasi CE
| Nama: | Rol Bergelombang |
|---|---|
| Model: | tergantung pada kebutuhan pelanggan |
| Tipe: | seruling apa pun tersedia |

