Semua produk
-
Flexo Folder Gluer
-
Folder Gluer Otomatis
-
Mesin Gluer Folder Kotak
-
Slotter Printer Flexo
-
Mesin Slotting Pencetakan Flexo
-
Mesin Pembuat Karton
-
Mesin Cetak Kotak Bergelombang
-
Mesin pemotong mati kotak bergelombang
-
Mesin Jahitan Kotak Semi Otomatis
-
Mesin Strapping Otomatis
-
mesin flute laminator
-
Lini Produksi Karton
-
Pelanggan JordanMesin tidak mengalami shutdown besar sejak bertahun-tahun, sangat stabil dan hemat biaya. -
Pelanggan ThailandMesin berjalan dengan sangat baik sampai sekarang, dan layanan baik, kami ingin bekerja dengan mereka lagi, terima kasih !!! -
Pelanggan MalaysiaDalam 2,5 tahun terakhir, kami membeli 3 mesin dari Toprint, mereka layak mendapatkan kepercayaan kami dan kami ingin bekerja sama dengan mereka untuk jangka panjang.
Kontak Person :
Ms. Aimee Liu
ada apa :
+8613570901156
kata kunci [ ce corrugated cardboard box making machine ] pertandingan 98 Produk.
12kw Corrugated Box Die Cutting Machine Kontrol Servo Dengan Pengumpan Tepi Timbal
| Nama: | Kontrol Servo Kecepatan Tinggi Slotting Pencetakan Flexo Mesin Pemotong Mati Slotter Printer Flexo |
|---|---|
| Tegangan: | 380V 50HZ atau Kustom |
| Warrenty: | 1 Tahun Warrenty |
Mesin Pemotong Rotary Die RDC Untuk Kotak Karton Bergelombang
| Nama: | Vibrator & Counter Stacker Berkecepatan Tinggi |
|---|---|
| Kata kunci: | Mesin Pembuat Kotak Karton |
| Ukuran: | 900x2000, 1200x2400,1600x2800 |
150m / mnt Gluer Folder Otomatis 20.8kw Untuk Membuat Kotak Karton Bergelombang
| Nama: | Mesin Gluer Folder Otomatis Berkecepatan Tinggi |
|---|---|
| tipe otomatis: | Otomatis Penuh, Kecepatan Tinggi |
| Tipe didorong: | Listrik, Pneumatik, Hidraulik, Mekanis |
1200x2400mm Mesin Perekat Folder Bergelombang Terkomputerisasi Penuh Otomatis
| Aplikasi: | Pencetakan dan lipat kotak karton bergelombang |
|---|---|
| Max. Maks. Size Ukuran: | 1200x2400mm |
| Kecepatan: | Kecepatan Desain 300 lembar/menit |
Mesin Slotter Printer Flexo Kotak Karton Bergelombang Dengan Feeding / Creasing
| Nama: | Otomatis Kecepatan Tinggi Bergelombang Kotak Karton Mesin Slotter Printer Flexo, Mesin Slotting Kart |
|---|---|
| Aplikasi: | Untuk Semua Jenis Pembuatan Kotak Karton |
| tipe otomatis: | Otomatis Penuh |
Jalur Produksi Karton 5 lapis 150m / mnt Untuk Karton Dinding Ganda
| Nama: | Lini produksi papan bergelombang |
|---|---|
| Tegangan: | 380V 50HZ atau Kustom |
| Pelabuhan Pemuatan: | Guangzhou atau Shenzhen Cina |
Lini Produksi Papan Bergelombang 180mm 300M / mnt Untuk Karton Dinding Ganda
| Nama: | lini produksi karton bergelombang |
|---|---|
| Tegangan: | 380V 50HZ atau Kustom |
| Pelabuhan Pemuatan: | Guangzhou atau Shenzhen Cina |
Mesin Pengeleman Lipat Otomatis 150kw, Mesin Cetak Flexo Untuk Kotak Karton Bergelombang
| Nama: | Flexo Folder Gluer untuk Pembuatan Kotak Karton |
|---|---|
| Aplikasi:: | Membuat kotak karton bergelombang |
| Fungsi: | Memberi Makan, Mencetak, Slotting, Lipat, Merekatkan |
180mm Cardboard Production Line Double Faced Pre Heater 5 layer
| Nama: | Lini Produksi Karton |
|---|---|
| Tegangan: | 380V 50HZ atau Kustom |
| Pelabuhan Pemuatan: | Guangzhou atau Shenzhen Cina |
Mesin Jahitan Gluer Folder Otomatis 15KW Mesin Jahitan Karton Dua Dalam Satu
| Nama: | Mesin Penjahit Folder Gluer Otomatis |
|---|---|
| Tegangan: | 380V 50HZ atau Kustom |
| tipe otomatis: | Otomatis Penuh |

