Semua produk
-
Flexo Folder Gluer
-
Folder Gluer Otomatis
-
Mesin Gluer Folder Kotak
-
Slotter Printer Flexo
-
Mesin Slotting Pencetakan Flexo
-
Mesin Pembuat Karton
-
Mesin Cetak Kotak Bergelombang
-
Mesin pemotong mati kotak bergelombang
-
Mesin Jahitan Kotak Semi Otomatis
-
Mesin Strapping Otomatis
-
mesin flute laminator
-
Lini Produksi Karton
-
Pelanggan JordanMesin tidak mengalami shutdown besar sejak bertahun-tahun, sangat stabil dan hemat biaya. -
Pelanggan ThailandMesin berjalan dengan sangat baik sampai sekarang, dan layanan baik, kami ingin bekerja dengan mereka lagi, terima kasih !!! -
Pelanggan MalaysiaDalam 2,5 tahun terakhir, kami membeli 3 mesin dari Toprint, mereka layak mendapatkan kepercayaan kami dan kami ingin bekerja sama dengan mereka untuk jangka panjang.
Kontak Person :
Ms. Aimee Liu
ada apa :
+8613570901156
kata kunci [ ce corrugated cardboard box making machine ] pertandingan 98 Produk.
Bergelombang Non Crush Feeder Flexo Folder Gluer FFG Caser Slotter Mesin Pemotong Mati
| Aplikasi: | Untuk industri pembuatan kotak karton |
|---|---|
| Jenis: | Flexo Folder Gluer, Pembuat Kasus |
| Sistem Perekatan: | Valco |
Kontrol Terkomputerisasi Penuh, Mesin Pengeleman Karton Lipat Otomatis, Pembuat Kasus 200 Lembar / Menit
| Nama: | Mesin Pembuat Kotak Karton, Slotter Printer Flexo, Gluer Folder Otomatis, Mesin Strapping Otomatis |
|---|---|
| Tipe: | Untuk Membuat Karton Bergelombang |
| tipe otomatis: | Otomatis Penuh, Kecepatan Tinggi |
Mesin Slotting Pencetakan 4 Warna Flexo, Pembuat Kotak Bergelombang Otomatis Penuh
| Nama: | Mesin Slotting Pencetakan Flexo |
|---|---|
| Aplikasi: | Untuk Semua Jenis Pembuatan Kotak Karton |
| tipe otomatis: | Otomatis Penuh |
Kotak Karton Otomatis RDC Flex Rotary Die Cutter Dengan Mesin Vibrator / Auto Stacker
| Nama: | Kontrol Servo Mesin Pemotong Mati Pencetakan Flexo Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Aplikasi: | Untuk Semua Jenis Pembuatan Kotak Karton |
| tipe otomatis: | Otomatis Penuh |
Mesin Gluer Folder Kotak Karton Otomatis 1200x2400mm Untuk Membuat Kotak Karton
| Nama: | Flexo Folder Gluer, FFG, Mesin Pembuat Kotak Karton |
|---|---|
| Aplikasi: | Untuk Semua Jenis Pembuatan Kotak Karton, Industri Karton |
| Layanan: | Dukungan Video Teknika, Pengaturan Pabrik, Dukungan Online, Teknisi Pengiriman untuk Pemasangan dan |
9KW Semi Auto 2 Piece Box Joint Gluing Machine Garansi 1 Tahun
| Nama: | Mesin Jahitan Gabungan Gluer Dua Potong Semi otomatis |
|---|---|
| Aplikasi: | Membuat kotak karton bergelombang |
| Fungsi: | menempelkan |
220V / 380V Kotak Karton Die Cutting Machine RDC Rotary Die Cutter 65mm Bingkai mesin
| Nama: | mesin pemotong mati putar |
|---|---|
| Melayani: | Dukungan Online, Semua Dokumen yang Diperlukan, Pasokan Suku Cadang yang Cepat Aus, Dll... |
| Voltase: | 220/380V Atau Kustom |
Mesin Karton Bergelombang 2 Lapisan Otomatis Kecepatan Tinggi 380V 50HZ
| Nama: | Lini Produksi Karton, Mesin Pembuat Karton Bergelombang, Lini Produksi Karton Bergelombang |
|---|---|
| Tegangan: | 380V 50HZ atau Kustom |
| Pelabuhan Pemuatan: | Guangzhou atau Shenzhen Cina |
Mesin Bergelombang Ganda Facer, Jalur Produksi Bergelombang 5 Lapisan 5.5KW 500mm
| Nama: | Lini Produksi Karton, Mesin Pembuat Karton Bergelombang, Lini Produksi Karton Bergelombang |
|---|---|
| Tegangan: | 380V 50HZ atau Kustom |
| Tipe: | Otomatis |
Kontrol Servo Mesin Laminator Seruling Otomatis Untuk Laminasi Karton
| Nama: | Mesin Laminator Suling Otomatis |
|---|---|
| tipe otomatis: | Otomatis Penuh, Kecepatan Tinggi |
| Tipe didorong: | Listrik, Pneumatik, Hidraulik, Mekanis |

