Semua produk
-
Flexo Folder Gluer
-
Folder Gluer Otomatis
-
Mesin Gluer Folder Kotak
-
Slotter Printer Flexo
-
Mesin Slotting Pencetakan Flexo
-
Mesin Pembuat Karton
-
Mesin Cetak Kotak Bergelombang
-
Mesin pemotong mati kotak bergelombang
-
Mesin Jahitan Kotak Semi Otomatis
-
Mesin Strapping Otomatis
-
mesin flute laminator
-
Lini Produksi Karton
-
Pelanggan JordanMesin tidak mengalami shutdown besar sejak bertahun-tahun, sangat stabil dan hemat biaya. -
Pelanggan ThailandMesin berjalan dengan sangat baik sampai sekarang, dan layanan baik, kami ingin bekerja dengan mereka lagi, terima kasih !!! -
Pelanggan MalaysiaDalam 2,5 tahun terakhir, kami membeli 3 mesin dari Toprint, mereka layak mendapatkan kepercayaan kami dan kami ingin bekerja sama dengan mereka untuk jangka panjang.
Kontak Person :
Ms. Aimee Liu
ada apa :
+8613570901156
kata kunci [ motorized corrugated box printing machine ] pertandingan 66 Produk.
Mesin Pemotong Rotary Die RDC Untuk Kotak Karton Bergelombang
| Nama: | Vibrator & Counter Stacker Berkecepatan Tinggi |
|---|---|
| Kata kunci: | Mesin Pembuat Kotak Karton |
| Ukuran: | 900x2000, 1200x2400,1600x2800 |
Mesin Pembuat Karton Karton RDC Flexo Printer Slotter Six Shafts Rotation
| Nama: | Mesin Pembuat Kotak Karton, Slotter Printer Flexo, Gluer Folder Otomatis, Mesin Strapping Otomatis |
|---|---|
| Tipe: | Offline Untuk Membuat Karton Bergelombang |
| tipe otomatis: | Otomatis Penuh, Kecepatan Tinggi |
Mesin Pembuat Karton 250 Lembar / Min 1190x2400mm Flexo Printer Slotter Auto Folder Gluer
| Nama: | Mesin Pembuat Kotak Karton, Slotter Printer Flexo, Gluer Folder Otomatis, Mesin Strapping Otomatis |
|---|---|
| Tipe: | Untuk Membuat Karton Bergelombang |
| tipe otomatis: | Otomatis Penuh, Kecepatan Tinggi |
Mesin Gluer Folder Kotak Karton Otomatis 1200x2400mm Untuk Membuat Kotak Karton
| Nama: | Flexo Folder Gluer, FFG, Mesin Pembuat Kotak Karton |
|---|---|
| Aplikasi: | Untuk Semua Jenis Pembuatan Kotak Karton, Industri Karton |
| Layanan: | Dukungan Video Teknika, Pengaturan Pabrik, Dukungan Online, Teknisi Pengiriman untuk Pemasangan dan |
350 Lembar / Mesin Pemotong Mati Flexo Printer Flexo Mudah Dioperasikan
| Nama: | Flexo Printer Slotter Die Cutter Penumpuk Vibrator |
|---|---|
| Aplikasi: | Untuk Semua Jenis Pembuatan Kotak Karton |
| Kata kunci: | Mesin Pembuat Kotak Karton |
Mesin Perekatan Semi Otomatis 45m / Min, Mesin Pengeleman Lipat Otomatis 2.5kw
| Nama: | Mesin Perekat Semi Otomatis Mesin Pengeleman Kotak Karton Pesanan Kecil |
|---|---|
| tipe otomatis: | Setengah otomatis |
| Tipe didorong: | Listrik, Pneumatik, Hidraulik, Mekanis |
Mesin Perekatan Lipat Otomatis 150kw Peralatan Cetak Flexo Untuk Kotak Karton Bergelombang
| Nama: | Flexo Folder Gluer untuk Pembuatan Kotak Karton |
|---|---|
| Aplikasi:: | Membuat kotak karton bergelombang |
| Fungsi: | Memberi Makan, Mencetak, Melubangi, Melipat, Menempel |
Mesin Gluer Folder Flexo Otomatis Penuh Pemangkasan Penghitungan Pemotongan Sudut Mengeluarkan
| Nama: | Produsen Flexo Folder Gluer |
|---|---|
| Tegangan: | 380V 50HZ atau Kustom |
| Layanan purna jual disediakan: | Teknisi pengiriman tersedia, Dukungan Online, Dukungan teknis video |
Mesin Pemotong Mati Rotary Bergelombang Otomatis / Slotter Putar Otomatis
| Nama: | Mesin Scoring Tepi Tipis |
|---|---|
| Layanan: | Dukungan Online, Semua Dokumen Yang Diperlukan, Pasokan Suku Cadang Cepat Aus, Dll. |
| Tegangan: | 220 / 380V atau Custom |
Inline Flexo Folder Gluer 300 lembar / menit Mesin Pemotong Mati Slotting Flexo Printing
| Setelah Layanan Garansi: | Dukungan teknis video, dukungan Online, Suku cadang |
|---|---|
| Poin Penjualan Utama: | Otomatis penuh, Kontrol terkomputerisasi penuh, kecepatan tinggi, berjalan stabil |
| Presisi pencetakan: | ± 0,5mm |

