Semua produk
-
Flexo Folder Gluer
-
Folder Gluer Otomatis
-
Mesin Gluer Folder Kotak
-
Slotter Printer Flexo
-
Mesin Slotting Pencetakan Flexo
-
Mesin Pembuat Karton
-
Mesin Cetak Kotak Bergelombang
-
Mesin pemotong mati kotak bergelombang
-
Mesin Jahitan Kotak Semi Otomatis
-
Mesin Strapping Otomatis
-
mesin flute laminator
-
Lini Produksi Karton
-
Pelanggan JordanMesin tidak mengalami shutdown besar sejak bertahun-tahun, sangat stabil dan hemat biaya. -
Pelanggan ThailandMesin berjalan dengan sangat baik sampai sekarang, dan layanan baik, kami ingin bekerja dengan mereka lagi, terima kasih !!! -
Pelanggan MalaysiaDalam 2,5 tahun terakhir, kami membeli 3 mesin dari Toprint, mereka layak mendapatkan kepercayaan kami dan kami ingin bekerja sama dengan mereka untuk jangka panjang.
Kontak Person :
Ms. Aimee Liu
ada apa :
+8613570901156
kata kunci [ motorized corrugated box printing machine ] pertandingan 66 Produk.
Mesin Cetak Kotak Bergelombang Terkomputerisasi Mesin Slotting Flexo Bermotor
| Nama: | Mesin Slotting Pencetakan Flexo Berkecepatan Tinggi dan Bermotor |
|---|---|
| tipe otomatis: | Tipe Sepenuhnya Otomatis |
| Layanan: | Dukungan Teknis Video, Dukungan Online, Semua Dokumen Yang Diperlukan, Pasokan Suku Cadang Cepat aus |
Mesin Cetak Flexo Corrugated Box Multi Warna 300 Lembar / Min
| Nama: | Kotak Karton Otomatis Mesin Slotting Pencetakan Multi Warna Flexo |
|---|---|
| Layanan: | Dukungan Teknis Video, Dukungan Online, Semua Dokumen Yang Diperlukan, Pasokan Suku Cadang Cepat Aus |
| tipe otomatis: | Tipe Sepenuhnya Otomatis |
Starpack Mesin Cetak Kotak Bergelombang Sepenuhnya Otomatis 180 Lembar / menit
| Nama: | Kotak Karton Bergelombang Mesin Pemotong Mati Slotting Flexo Printing |
|---|---|
| tipe otomatis: | Tipe Sepenuhnya Otomatis |
| Tegangan: | 220 / 380V atau Custom |
Mesin Pembuat Kotak Bergelombang Sepenuhnya Otomatis, Mesin Gluer Folder Flexo
| Nama: | Kontrol Servo Kecepatan Tinggi Slotting Pencetakan Flexo Mesin Pemotong Mati Slotter Printer Flexo |
|---|---|
| Tegangan: | 380V 50HZ atau Kustom |
| Warrenty: | 1 Tahun Warrenty |
Servo Control Flexo Printer Slotter Die Cutter Mesin Pembuat Kotak Bergelombang Sepenuhnya Otomatis
| Nama: | Kontrol Servo Mesin Pemotong Mati Pencetakan Flexo Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Aplikasi: | Untuk Semua Jenis Pembuatan Kotak Karton |
| tipe otomatis: | Otomatis Penuh |
Mesin Pembuat Kotak Bergelombang Starpack Kontrol Servo 1 Tahun Bergaransi
| Nama: | mesin pembuat karton bergelombang |
|---|---|
| Tipe: | Untuk Membuat Karton Bergelombang |
| Tegangan: | 380V 50HZ atau Kustom |
Mesin Pembuat Kotak Bergelombang 3 Ply 5 Ply 7 Ply 300 Lembar / Menit Dengan Layar Sentuh
| Warna Pencetakan: | Multi-warna |
|---|---|
| Max. Max. Production Speed Kecepatan Produksi: | 300 lembar / menit |
| Kontrol Layar Sentuh: | Iya |
850x1950 memotong Slotter Printer Flexo Otomatis Bergelombang Mesin Pembuat Kotak CE
| Nama: | Kontrol Servo Mesin Die-cutting Slotting Pencetakan Flexo Berkecepatan Tinggi |
|---|---|
| Aplikasi: | Untuk Semua Jenis Pembuatan Kotak Karton |
| Tipe Otomatis: | Otomatis penuh |
380V 3 Warna mesin cetak flexo otomatis Pabrik Pembuatan Kotak Bergelombang 900x2000
| Nama: | Slotter Printer Flexo, Mesin Slotting Pencetakan Flexo Otomatis Penuh |
|---|---|
| Melayani: | Dukungan Teknis Video, Dukungan Online, Semua Dokumen yang Diperlukan, Pasokan Suku Cadang yang Cepa |
| Tipe Otomatis: | Tipe Sepenuhnya Otomatis |
1200x2400mm Mesin Perekat Folder Bergelombang Terkomputerisasi Penuh Otomatis
| Aplikasi: | Pencetakan dan lipat kotak karton bergelombang |
|---|---|
| Max. Maks. Size Ukuran: | 1200x2400mm |
| Kecepatan: | Kecepatan Desain 300 lembar/menit |

