Semua produk
-
Flexo Folder Gluer
-
Folder Gluer Otomatis
-
Mesin Gluer Folder Kotak
-
Slotter Printer Flexo
-
Mesin Slotting Pencetakan Flexo
-
Mesin Pembuat Karton
-
Mesin Cetak Kotak Bergelombang
-
Mesin pemotong mati kotak bergelombang
-
Mesin Jahitan Kotak Semi Otomatis
-
Mesin Strapping Otomatis
-
mesin flute laminator
-
Lini Produksi Karton
-
Pelanggan JordanMesin tidak mengalami shutdown besar sejak bertahun-tahun, sangat stabil dan hemat biaya. -
Pelanggan ThailandMesin berjalan dengan sangat baik sampai sekarang, dan layanan baik, kami ingin bekerja dengan mereka lagi, terima kasih !!! -
Pelanggan MalaysiaDalam 2,5 tahun terakhir, kami membeli 3 mesin dari Toprint, mereka layak mendapatkan kepercayaan kami dan kami ingin bekerja sama dengan mereka untuk jangka panjang.
Kontak Person :
Ms. Aimee Liu
ada apa :
+8613570901156
kata kunci [ corrugated box making machine ] pertandingan 115 Produk.
Kotak Karton Pencetakan Flexo Mesin Pemotong Mati Slotting 180 Lembar / menit Untuk Pembuatan Kotak Pizza
| Nama: | Kotak Karton Otomatis Mesin Pemotong Mati Slotting Flexo Printing |
|---|---|
| Layanan: | Dukungan Teknis Video, Dukungan Online, Semua Dokumen Yang Diperlukan, Pasokan Suku Cadang Cepat Aus |
| Nilai Jual Kunci: | Stabil Dan Tahan Lama, Efisiensi |
0920 Mesin Pemotong Mati Kotak Bergelombang / Mesin Slotting Cetak Karton
| Kata kunci: | Mesin Pembuat Kotak Karton |
|---|---|
| Nama: | Kontrol Servo Kotak Bergelombang Mesin Pemotong Mati Mesin Cetak Kotak Karton Slotting |
| Tegangan: | 380V 50HZ atau Kustom |
300 lembar / menit Mesin Pemotong Mati Kotak Bergelombang RDC Flex Rotary Die Cutter
| Tegangan: | 380V / 220V 50HZ, atau Kustomisasi |
|---|---|
| Bobot: | Berat Unit Slotting lebih dari 10000KGS |
| Nama: | Garis Penuh untuk Pembuatan Kotak Karton, Gluer Folder Flexo, Mesin Pemotong Mati Kotak Bergelombang |
Lini Produksi Karton Bergelombang 5.5KW 5 Lapisan 300m / Min
| Nama: | Lini Produksi Karton, Mesin Pembuat Karton Bergelombang, Lini Produksi Karton Bergelombang |
|---|---|
| Tegangan: | 380V 50HZ atau Kustom |
| Tipe: | Kecepatan Tinggi Otomatis |
Mesin Gluer Folder Karton 1200x2400 Untuk Pembuatan Kotak Karton Bergelombang
| Nama mesin:: | mesin gluer folder karton |
|---|---|
| Aplikasi: | Untuk industri pembuatan kotak karton |
| Bahan: | Ketebalan tubuh 60-70mm |
Mesin Slotting Pencetakan 4 Warna Flexo, Pembuat Kotak Bergelombang Otomatis Penuh
| Nama: | Mesin Slotting Pencetakan Flexo |
|---|---|
| Aplikasi: | Untuk Semua Jenis Pembuatan Kotak Karton |
| tipe otomatis: | Otomatis Penuh |
2200mm 2500mm Manual Mesin Jahitan Kotak Karton 220V Mudah Dioperasikan
| Nama: | Mesin Jahitan Kotak Karton |
|---|---|
| tipe otomatis: | manual |
| fitur: | Mudah dioperasikan, hemat biaya |
Hijau 2200mm 2500mm Manual Kotak Karton Mesin Jahitan 220V Mudah Dioperasikan
| Nama: | mesin jahit kotak karton |
|---|---|
| Tipe otomatis: | manual |
| Fitur: | Mudah dioperasikan, biaya turun |
Mesin Lipat Dan Perekat Kotak Karton Bergelombang 300 Lembar / Menit
| Kata kunci: | Flexo Folder Gluer |
|---|---|
| Nama: | Mesin Pembuat Kotak Karton |
| Bahan: | karton bergelombang |
Mesin Pemotong Die Bergelombang 220V 380V Untuk Kotak Bergelombang
| Nama: | Penjualan Panas Mesin Pemotong Mati Flexo Printing Slotting |
|---|---|
| Layanan: | Dukungan Teknis Video, Dukungan Online, Semua Dokumen Yang Diperlukan, Pasokan Suku Cadang Cepat Aus |
| Nilai Jual Kunci: | Stabil Dan Tahan Lama, Efisiensi |

