Semua produk
-
Flexo Folder Gluer
-
Folder Gluer Otomatis
-
Mesin Gluer Folder Kotak
-
Slotter Printer Flexo
-
Mesin Slotting Pencetakan Flexo
-
Mesin Pembuat Karton
-
Mesin Cetak Kotak Bergelombang
-
Mesin pemotong mati kotak bergelombang
-
Mesin Jahitan Kotak Semi Otomatis
-
Mesin Strapping Otomatis
-
mesin flute laminator
-
Lini Produksi Karton
-
Pelanggan JordanMesin tidak mengalami shutdown besar sejak bertahun-tahun, sangat stabil dan hemat biaya. -
Pelanggan ThailandMesin berjalan dengan sangat baik sampai sekarang, dan layanan baik, kami ingin bekerja dengan mereka lagi, terima kasih !!! -
Pelanggan MalaysiaDalam 2,5 tahun terakhir, kami membeli 3 mesin dari Toprint, mereka layak mendapatkan kepercayaan kami dan kami ingin bekerja sama dengan mereka untuk jangka panjang.
Kontak Person :
Ms. Aimee Liu
ada apa :
+8613570901156
kata kunci [ corrugated box making machine ] pertandingan 115 Produk.
Kontrol Terkomputerisasi Penuh, Mesin Pengeleman Karton Lipat Otomatis, Pembuat Kasus 200 Lembar / Menit
| Nama: | Mesin Pembuat Kotak Karton, Slotter Printer Flexo, Gluer Folder Otomatis, Mesin Strapping Otomatis |
|---|---|
| Tipe: | Untuk Membuat Karton Bergelombang |
| tipe otomatis: | Otomatis Penuh, Kecepatan Tinggi |
350 Lembar / Mesin Pemotong Mati Flexo Printer Flexo Mudah Dioperasikan
| Nama: | Flexo Printer Slotter Die Cutter Penumpuk Vibrator |
|---|---|
| Aplikasi: | Untuk Semua Jenis Pembuatan Kotak Karton |
| Kata kunci: | Mesin Pembuat Kotak Karton |
Mesin Pemotong Rotary Die RDC Untuk Kotak Karton Bergelombang
| Nama: | Vibrator & Counter Stacker Berkecepatan Tinggi |
|---|---|
| Kata kunci: | Mesin Pembuat Kotak Karton |
| Ukuran: | 900x2000, 1200x2400,1600x2800 |
Mesin Gluer Folder Flexo Otomatis Penuh Pemangkasan Penghitungan Pemotongan Sudut Mengeluarkan
| Nama: | Produsen Flexo Folder Gluer |
|---|---|
| Tegangan: | 380V 50HZ atau Kustom |
| Layanan purna jual disediakan: | Teknisi pengiriman tersedia, Dukungan Online, Dukungan teknis video |
Mesin Pemotong Mati Rotary Bergelombang Otomatis / Slotter Putar Otomatis
| Nama: | Mesin Scoring Tepi Tipis |
|---|---|
| Layanan: | Dukungan Online, Semua Dokumen Yang Diperlukan, Pasokan Suku Cadang Cepat Aus, Dll. |
| Tegangan: | 220 / 380V atau Custom |
Kontrol Komputer Toprint Flexo Printer Slotter Mesin Slotter Transfer Vakum RDC
| Nama: | Flexo Printer Slotter Die-cutter, Flexo Folder Gluer, Mesin Pembuat Kotak Karton |
|---|---|
| Tipe otomatis: | Kontrol Terkomputerisasi Penuh, Perubahan Pesanan Cepat |
| Waktu Perubahan Pesanan: | untuk 1-2 warna 5 menit, dan 3-4 warna 15 menit |
220V / 380V Kotak Karton Die Cutting Machine RDC Rotary Die Cutter 65mm Bingkai mesin
| Nama: | mesin pemotong mati putar |
|---|---|
| Melayani: | Dukungan Online, Semua Dokumen yang Diperlukan, Pasokan Suku Cadang yang Cepat Aus, Dll... |
| Voltase: | 220/380V Atau Kustom |
Mesin Gluer Folder Kotak Karton Otomatis 1200x2400mm Untuk Membuat Kotak Karton
| Nama: | Flexo Folder Gluer, FFG, Mesin Pembuat Kotak Karton |
|---|---|
| Aplikasi: | Untuk Semua Jenis Pembuatan Kotak Karton, Industri Karton |
| Layanan: | Dukungan Video Teknika, Pengaturan Pabrik, Dukungan Online, Teknisi Pengiriman untuk Pemasangan dan |
Mesin Bergelombang Ganda Facer, Jalur Produksi Bergelombang 5 Lapisan 5.5KW 500mm
| Nama: | Lini Produksi Karton, Mesin Pembuat Karton Bergelombang, Lini Produksi Karton Bergelombang |
|---|---|
| Tegangan: | 380V 50HZ atau Kustom |
| Tipe: | Otomatis |
Mesin Slotter Printer Flexo Kotak Karton Bergelombang Dengan Feeding / Creasing
| Nama: | Otomatis Kecepatan Tinggi Bergelombang Kotak Karton Mesin Slotter Printer Flexo, Mesin Slotting Kart |
|---|---|
| Aplikasi: | Untuk Semua Jenis Pembuatan Kotak Karton |
| tipe otomatis: | Otomatis Penuh |

