Semua produk
-
Flexo Folder Gluer
-
Folder Gluer Otomatis
-
Mesin Gluer Folder Kotak
-
Slotter Printer Flexo
-
Mesin Slotting Pencetakan Flexo
-
Mesin Pembuat Karton
-
Mesin Cetak Kotak Bergelombang
-
Mesin pemotong mati kotak bergelombang
-
Mesin Jahitan Kotak Semi Otomatis
-
Mesin Strapping Otomatis
-
mesin flute laminator
-
Lini Produksi Karton
-
Pelanggan JordanMesin tidak mengalami shutdown besar sejak bertahun-tahun, sangat stabil dan hemat biaya. -
Pelanggan ThailandMesin berjalan dengan sangat baik sampai sekarang, dan layanan baik, kami ingin bekerja dengan mereka lagi, terima kasih !!! -
Pelanggan MalaysiaDalam 2,5 tahun terakhir, kami membeli 3 mesin dari Toprint, mereka layak mendapatkan kepercayaan kami dan kami ingin bekerja sama dengan mereka untuk jangka panjang.
Kontak Person :
Ms. Aimee Liu
ada apa :
+8613570901156
kata kunci [ corrugated box making machine ] pertandingan 115 Produk.
Lini Produksi Papan Bergelombang 180mm 300M / mnt Untuk Karton Dinding Ganda
| Nama: | lini produksi karton bergelombang |
|---|---|
| Tegangan: | 380V 50HZ atau Kustom |
| Pelabuhan Pemuatan: | Guangzhou atau Shenzhen Cina |
Mesin Jahitan Gluer Folder Otomatis 15KW Mesin Jahitan Karton Dua Dalam Satu
| Nama: | Mesin Penjahit Folder Gluer Otomatis |
|---|---|
| Tegangan: | 380V 50HZ atau Kustom |
| tipe otomatis: | Otomatis Penuh |
RDC Vacuum Transfer Flexo Printer Slotter Machine Box Membuat Auto Stacker
| Nama: | Flexo Printer Slotter Die-cutter, Flexo Folder Gluer, Mesin Pembuat Kotak Karton |
|---|---|
| Kontrol: | Kontrol Komputer dengan Layar Sentuh, tersedia untuk terhubung dengan Sistem ERP |
| warna: | Opsional |
180mm Cardboard Production Line Double Faced Pre Heater 5 layer
| Nama: | Lini Produksi Karton |
|---|---|
| Tegangan: | 380V 50HZ atau Kustom |
| Pelabuhan Pemuatan: | Guangzhou atau Shenzhen Cina |
Pemotong Mati Terkomputerisasi Penuh, Mesin Cetak Flexo 180 Lembar / min 3 Warna
| Nama: | Kontrol Servo Mesin Pemotong Mati Pencetakan Flexo Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Aplikasi: | Untuk Semua Jenis Pembuatan Kotak Karton |
| tipe otomatis: | Otomatis Penuh |
Mesin Karton Bergelombang 2 Lapisan Otomatis Kecepatan Tinggi 380V 50HZ
| Nama: | Lini Produksi Karton, Mesin Pembuat Karton Bergelombang, Lini Produksi Karton Bergelombang |
|---|---|
| Tegangan: | 380V 50HZ atau Kustom |
| Pelabuhan Pemuatan: | Guangzhou atau Shenzhen Cina |
Mesin Slotting Karton Flexo Printing
| fitur: | Stabil dan Tahan Lama |
|---|---|
| Nama: | Mesin Slotting Cetak Flexo, Slotter Printer Flexo, Mesin Pembuat Kotak Karton |
| Tegangan: | 380V 50HZ atau Kustom |
Mesin Slotting Karton Cetak Flexo Daftar Kontrol Servo
| Nama: | ervo Control Register Mesin Pembuat Kotak Karton Bergelombang |
|---|---|
| fitur: | Stabil dan Tahan Lama |
| Tegangan: | 380V 50HZ atau Kustom |
Mesin Slotting Pencetakan Flexo Otomatis Jenis Terbuka / Tertutup Berkecepatan Tinggi
| Nama: | Mesin Slotting Pencetakan Flexo Otomatis Berkecepatan Tinggi |
|---|---|
| fitur: | Stabil dan Tahan Lama |
| Tegangan: | 380V 50HZ atau Kustom |
Mesin Slotting Pencetakan Flexo Otomatis 350 Lembar / Menit Kontrol Terkomputerisasi Penuh
| Nama: | Mesin Slotting Pencetakan Flexo, Slotter Printer Flexo |
|---|---|
| Kondisi: | Barang baru |
| fitur: | Stabil dan Tahan Lama, Merek Internasional |

