Semua produk
-
Flexo Folder Gluer
-
Folder Gluer Otomatis
-
Mesin Gluer Folder Kotak
-
Slotter Printer Flexo
-
Mesin Slotting Pencetakan Flexo
-
Mesin Pembuat Karton
-
Mesin Cetak Kotak Bergelombang
-
Mesin pemotong mati kotak bergelombang
-
Mesin Jahitan Kotak Semi Otomatis
-
Mesin Strapping Otomatis
-
mesin flute laminator
-
Lini Produksi Karton
-
Pelanggan JordanMesin tidak mengalami shutdown besar sejak bertahun-tahun, sangat stabil dan hemat biaya. -
Pelanggan ThailandMesin berjalan dengan sangat baik sampai sekarang, dan layanan baik, kami ingin bekerja dengan mereka lagi, terima kasih !!! -
Pelanggan MalaysiaDalam 2,5 tahun terakhir, kami membeli 3 mesin dari Toprint, mereka layak mendapatkan kepercayaan kami dan kami ingin bekerja sama dengan mereka untuk jangka panjang.
Kontak Person :
Ms. Aimee Liu
ada apa :
+8613570901156
kata kunci [ toprint flexo printer slotter ] pertandingan 69 Produk.
Mesin Slotting Karton Flexo Printing
| fitur: | Stabil dan Tahan Lama |
|---|---|
| Nama: | Mesin Slotting Cetak Flexo, Slotter Printer Flexo, Mesin Pembuat Kotak Karton |
| Tegangan: | 380V 50HZ atau Kustom |
Mesin Slotting Pencetakan Flexo Terkomputerisasi Penuh Transfer Vakum Berkecepatan Tinggi
| Nama: | Transfer Vakum Kecepatan Tinggi Penuh Terkomputerisasi Mesin Flexo Printing Slotting Die-cutting (RD |
|---|---|
| fitur: | Stabil dan Tahan Lama |
| Warrenty: | Seluruh Mesin 1 Tahun Warrenty, Feeding Transmission Box 3 Tahun |
Mesin Slotting HD Flexo Printing Transfer Vakum Kecepatan Tinggi Stabil Tahan Lama
| fitur: | Stabil dan Tahan Lama |
|---|---|
| Nama: | Transfer Vakum Kecepatan Tinggi Penuh Terkomputerisasi Mesin Flexo Printing Slotting Die-cutting (RD |
| Tegangan: | 380V 50HZ atau Kustom |
Kotak Karton Otomatis RDC Flex Rotary Die Cutter Dengan Mesin Vibrator / Auto Stacker
| Nama: | Kontrol Servo Mesin Pemotong Mati Pencetakan Flexo Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Aplikasi: | Untuk Semua Jenis Pembuatan Kotak Karton |
| tipe otomatis: | Otomatis Penuh |
Mesin Perekatan Lipat Otomatis 150kw Peralatan Cetak Flexo Untuk Kotak Karton Bergelombang
| Nama: | Flexo Folder Gluer untuk Pembuatan Kotak Karton |
|---|---|
| Aplikasi:: | Membuat kotak karton bergelombang |
| Fungsi: | Memberi Makan, Mencetak, Melubangi, Melipat, Menempel |
Min Flexo Folder Gluer 380V 900x2000mm Mesin Pembuat Kotak Kertas Karton
| Ukuran: | 900x2000mm |
|---|---|
| Aplikasi: | Industri pengemasan Kotak Karton |
| Bahan: | KARDUS |
1200x2400mm Kecepatan Tinggi Flexo Folder Gluer Machine Mesin Pembuat Kotak Karton Bergelombang
| Kondisi: | 100% baru |
|---|---|
| Penyimpanan pesanan: | lebih dari 100.000 pesanan |
| Kecepatan: | 300 lembar/menit |
Mesin Gluer Folder Flexo Otomatis Penuh Pemangkasan Penghitungan Pemotongan Sudut Mengeluarkan
| Nama: | Produsen Flexo Folder Gluer |
|---|---|
| Tegangan: | 380V 50HZ atau Kustom |
| Layanan purna jual disediakan: | Teknisi pengiriman tersedia, Dukungan Online, Dukungan teknis video |
Bergelombang Non Crush Feeder Flexo Folder Gluer FFG Caser Slotter Mesin Pemotong Mati
| Aplikasi: | Untuk industri pembuatan kotak karton |
|---|---|
| Jenis: | Flexo Folder Gluer, Pembuat Kasus |
| Sistem Perekatan: | Valco |
Kontrol PLC Mesin Pemotong Mati Slotting Flexo Printing Penuh Otomatis
| Pemakaian: | Mesin Pembuat Kotak Karton |
|---|---|
| Fungsi: | Memberi Makan, Mencetak, Memotong, Melipat, Merekatkan |
| Tipe: | Mesin Pass Satu Kali |

