Semua produk
-
Flexo Folder Gluer
-
Folder Gluer Otomatis
-
Mesin Gluer Folder Kotak
-
Slotter Printer Flexo
-
Mesin Slotting Pencetakan Flexo
-
Mesin Pembuat Karton
-
Mesin Cetak Kotak Bergelombang
-
Mesin pemotong mati kotak bergelombang
-
Mesin Jahitan Kotak Semi Otomatis
-
Mesin Strapping Otomatis
-
mesin flute laminator
-
Lini Produksi Karton
-
Pelanggan JordanMesin tidak mengalami shutdown besar sejak bertahun-tahun, sangat stabil dan hemat biaya. -
Pelanggan ThailandMesin berjalan dengan sangat baik sampai sekarang, dan layanan baik, kami ingin bekerja dengan mereka lagi, terima kasih !!! -
Pelanggan MalaysiaDalam 2,5 tahun terakhir, kami membeli 3 mesin dari Toprint, mereka layak mendapatkan kepercayaan kami dan kami ingin bekerja sama dengan mereka untuk jangka panjang.
Kontak Person :
Ms. Aimee Liu
ada apa :
+8613570901156
kata kunci [ toprint flexo printer slotter ] pertandingan 69 Produk.
CE Servo Control Kecepatan Tinggi Bergelombang Folder Gluer Kotak Karton Membuat Mesin
| Bingkai: | Ketebalan 60-70mm |
|---|---|
| Suku Cadang Listrik: | Merek Internasional Pertama seperti Siemens, Danfoss |
| Kecepatan: | 300 lembar/menit |
Mesin Pembuat Kotak Karton Otomatis Penuh, Mesin Pembuat Kotak Pizza 380V 60mm
| Nama: | Mesin Pembuat Kotak Cartn Kecepatan Tinggi Otomatis Penuh |
|---|---|
| Aplikasi: | Untuk Semua Jenis Pembuatan Kotak Karton |
| tipe otomatis: | Otomatis Penuh |
Mesin Gluer Folder Otomatis TP-CR Kontrol Terkomputerisasi Penuh
| Jenis Mesin: | Mesin Inline Flexo Folder Gluer |
|---|---|
| Fungsi: | dari karton ke karton |
| Instalasi: | Tersedia untuk mengirimkan teknisi, instalasi gratis |
300 lembar / menit Mesin Pemotong Mati Kotak Bergelombang RDC Flex Rotary Die Cutter
| Tegangan: | 380V / 220V 50HZ, atau Kustomisasi |
|---|---|
| Bobot: | Berat Unit Slotting lebih dari 10000KGS |
| Nama: | Garis Penuh untuk Pembuatan Kotak Karton, Gluer Folder Flexo, Mesin Pemotong Mati Kotak Bergelombang |
Mesin Gluer Folder Kotak Karton Otomatis Penuh 60mm Dengan Pisau Dokter Transfer Vakum
| roller keramik: | Iya |
|---|---|
| Doctor Blade: | Pilihan |
| Kontrol: | Kontrol Sebaris dengan Printer |
0920 Mesin Pemotong Mati Kotak Bergelombang / Mesin Slotting Cetak Karton
| Kata kunci: | Mesin Pembuat Kotak Karton |
|---|---|
| Nama: | Kontrol Servo Kotak Bergelombang Mesin Pemotong Mati Mesin Cetak Kotak Karton Slotting |
| Tegangan: | 380V 50HZ atau Kustom |
Mesin Gluer Folder Karton 1200x2400 Untuk Pembuatan Kotak Karton Bergelombang
| Nama mesin:: | mesin gluer folder karton |
|---|---|
| Aplikasi: | Untuk industri pembuatan kotak karton |
| Bahan: | Ketebalan tubuh 60-70mm |
Mesin Pembuat Kotak Bergelombang 3 Ply 5 Ply 7 Ply 300 Lembar / Menit Dengan Layar Sentuh
| Warna Pencetakan: | Multi-warna |
|---|---|
| Max. Max. Production Speed Kecepatan Produksi: | 300 lembar / menit |
| Kontrol Layar Sentuh: | Iya |
Mesin Pemotong Rotary Die RDC Untuk Kotak Karton Bergelombang
| Nama: | Vibrator & Counter Stacker Berkecepatan Tinggi |
|---|---|
| Kata kunci: | Mesin Pembuat Kotak Karton |
| Ukuran: | 900x2000, 1200x2400,1600x2800 |
Mesin Pembuat Karton Kertas Keamanan Tinggi Untuk Membuat Karton Bergelombang
| Nama: | Mesin Pembuat Karton Bergelombang Otomatis |
|---|---|
| Tipe: | Untuk Membuat Karton Bergelombang |
| Tegangan: | 380V 50HZ atau Kustom |

