Semua produk
-
Flexo Folder Gluer
-
Folder Gluer Otomatis
-
Mesin Gluer Folder Kotak
-
Slotter Printer Flexo
-
Mesin Slotting Pencetakan Flexo
-
Mesin Pembuat Karton
-
Mesin Cetak Kotak Bergelombang
-
Mesin pemotong mati kotak bergelombang
-
Mesin Jahitan Kotak Semi Otomatis
-
Mesin Strapping Otomatis
-
mesin flute laminator
-
Lini Produksi Karton
-
Pelanggan JordanMesin tidak mengalami shutdown besar sejak bertahun-tahun, sangat stabil dan hemat biaya. -
Pelanggan ThailandMesin berjalan dengan sangat baik sampai sekarang, dan layanan baik, kami ingin bekerja dengan mereka lagi, terima kasih !!! -
Pelanggan MalaysiaDalam 2,5 tahun terakhir, kami membeli 3 mesin dari Toprint, mereka layak mendapatkan kepercayaan kami dan kami ingin bekerja sama dengan mereka untuk jangka panjang.
Kontak Person :
Ms. Aimee Liu
ada apa :
+8613570901156
kata kunci [ toprint flexo printer slotter ] pertandingan 69 Produk.
220V / 380V Kotak Karton Die Cutting Machine RDC Rotary Die Cutter 65mm Bingkai mesin
| Nama: | mesin pemotong mati putar |
|---|---|
| Melayani: | Dukungan Online, Semua Dokumen yang Diperlukan, Pasokan Suku Cadang yang Cepat Aus, Dll... |
| Voltase: | 220/380V Atau Kustom |
1200x2400mm Mesin Perekat Folder Bergelombang Terkomputerisasi Penuh Otomatis
| Aplikasi: | Pencetakan dan lipat kotak karton bergelombang |
|---|---|
| Max. Maks. Size Ukuran: | 1200x2400mm |
| Kecepatan: | Kecepatan Desain 300 lembar/menit |
Hijau 2200mm 2500mm Manual Kotak Karton Mesin Jahitan 220V Mudah Dioperasikan
| Nama: | mesin jahit kotak karton |
|---|---|
| Tipe otomatis: | manual |
| Fitur: | Mudah dioperasikan, biaya turun |
Mesin Gluer Folder Kotak Karton Bergelombang 60mm 70mm 300 Lembar / Min
| Ketebalan tubuh: | 60-70mm tergantung model |
|---|---|
| Kecepatan: | Kecepatan Desain 300 lembar / mnt |
| Merek listrik: | Semua Merek Internasional Kelas Satu |
Open / Close Type Box Folder Gluer Machine Kontrol Terkomputerisasi Penuh
| Kontrol terkomputerisasi: | Ya, Kontrol Komputerisasi Industri dengan Layar Sentuh |
|---|---|
| Kata kunci: | Mesin Pembuat Kotak Karton Otomatis |
| menyoroti: | Kontrol Terkomputerisasi Sepenuhnya, pesanan perubahan cepat |
Mesin Gluer Folder Kotak 60mm Kontrol Terkomputerisasi Sepenuhnya melipat perekatan 300 Lembar / mnt
| Kontrol Komputerisasi: | Ya, Kontrol Komputerisasi Industri dengan Layar Sentuh |
|---|---|
| Kata kunci: | Mesin Pembuat Kotak Karton Otomatis |
| Menyorot: | Kontrol Sepenuhnya Terkomputerisasi, pesanan perubahan cepat |
Lini Produksi Karton Bergelombang Paten 150m/Min 5 Lapis PENUH Otomatis
| Nama: | Lini Produksi Papan Bergelombang |
|---|---|
| Voltase: | kebiasaan |
| Pelabuhan muat: | Guangzhou atau Shenzen |
150 Lembar / Min Mesin Pemotong Mati Kotak Bergelombang Mesin Pembuat Kotak Pizza Otomatis
| Nama: | Mesin Pembuat Kotak Pizza Otomatis Mesin Pemotong Kotak Karton Bergelombang |
|---|---|
| Tegangan: | 380V 50HZ atau Kustom |
| Layanan: | Dukungan Teknis Video, Dukungan Online, Pasokan Suku Cadang Cepat Aus |
Mesin Manufaktur Karton Tahan Lama Kontrol PLC 8 Struktur Poros
| Nama: | Mesin Pembuat Karton Bergelombang Otomatis Penuh |
|---|---|
| Tipe: | Untuk Membuat Karton Bergelombang |
| tipe otomatis: | Otomatis Penuh, Kecepatan Tinggi |

