Semua produk
-
Flexo Folder Gluer
-
Folder Gluer Otomatis
-
Mesin Gluer Folder Kotak
-
Slotter Printer Flexo
-
Mesin Slotting Pencetakan Flexo
-
Mesin Pembuat Karton
-
Mesin Cetak Kotak Bergelombang
-
Mesin pemotong mati kotak bergelombang
-
Mesin Jahitan Kotak Semi Otomatis
-
Mesin Strapping Otomatis
-
mesin flute laminator
-
Lini Produksi Karton
-
Pelanggan JordanMesin tidak mengalami shutdown besar sejak bertahun-tahun, sangat stabil dan hemat biaya. -
Pelanggan ThailandMesin berjalan dengan sangat baik sampai sekarang, dan layanan baik, kami ingin bekerja dengan mereka lagi, terima kasih !!! -
Pelanggan MalaysiaDalam 2,5 tahun terakhir, kami membeli 3 mesin dari Toprint, mereka layak mendapatkan kepercayaan kami dan kami ingin bekerja sama dengan mereka untuk jangka panjang.
Kontak Person :
Ms. Aimee Liu
ada apa :
+8613570901156
kata kunci [ automatic flexo folder gluer ] pertandingan 79 Produk.
Mesin Gluer Folder Kotak Karton Otomatis 1200x2400mm Untuk Membuat Kotak Karton
| Nama: | Flexo Folder Gluer, FFG, Mesin Pembuat Kotak Karton |
|---|---|
| Aplikasi: | Untuk Semua Jenis Pembuatan Kotak Karton, Industri Karton |
| Layanan: | Dukungan Video Teknika, Pengaturan Pabrik, Dukungan Online, Teknisi Pengiriman untuk Pemasangan dan |
Mesin Gluer Folder Otomatis TP-CR Kontrol Terkomputerisasi Penuh
| Jenis Mesin: | Mesin Inline Flexo Folder Gluer |
|---|---|
| Fungsi: | dari karton ke karton |
| Instalasi: | Tersedia untuk mengirimkan teknisi, instalasi gratis |
1200x2400mm Flexo Printer Folder Gluer, Mesin Pembuat Kotak Karton Otomatis Penuh
| Nama: | Mesin folder gluer otomatis |
|---|---|
| Aplikasi: | Industri pengemasan Kotak Karton |
| Nilai otomatis: | Otomatis penuh dari karton ke karton |
Mesin Gluer Folder Karton 1200x2400 Untuk Pembuatan Kotak Karton Bergelombang
| Nama mesin:: | mesin gluer folder karton |
|---|---|
| Aplikasi: | Untuk industri pembuatan kotak karton |
| Bahan: | Ketebalan tubuh 60-70mm |
Mesin Gluer Folder Kotak 250 Lembar / Min Single Shaft Dual Slotter
| Nama: | Mesin Gluer Folder Kotak Karton Otomatis |
|---|---|
| tipe otomatis: | Otomatis penuh dengan kontrol komputer industri |
| Pengumpan: | Lead Edge Feeder |
1200x2400mm Mesin Perekat Folder Bergelombang Terkomputerisasi Penuh Otomatis
| Aplikasi: | Pencetakan dan lipat kotak karton bergelombang |
|---|---|
| Max. Maks. Size Ukuran: | 1200x2400mm |
| Kecepatan: | Kecepatan Desain 300 lembar/menit |
Mesin Gluer Folder Kotak Karton Otomatis Penuh 60mm Dengan Pisau Dokter Transfer Vakum
| roller keramik: | Iya |
|---|---|
| Doctor Blade: | Pilihan |
| Kontrol: | Kontrol Sebaris dengan Printer |
8000kgs Folder Otomatis Gluer 380V 50HZ Untuk Perekatan Kotak Karton
| Nama: | Folder Gluer Otomatis, Mesin Perekat Kotak Karton |
|---|---|
| Tegangan: | 380V 50HZ atau Kustom |
| Tipe mengemudi: | Listrik, Pneumatik, Mekanis |
150m / mnt Gluer Folder Otomatis 20.8kw Untuk Membuat Kotak Karton Bergelombang
| Nama: | Mesin Gluer Folder Otomatis Berkecepatan Tinggi |
|---|---|
| tipe otomatis: | Otomatis Penuh, Kecepatan Tinggi |
| Tipe didorong: | Listrik, Pneumatik, Hidraulik, Mekanis |
Open / Close Type Box Folder Gluer Machine Kontrol Terkomputerisasi Penuh
| Kontrol terkomputerisasi: | Ya, Kontrol Komputerisasi Industri dengan Layar Sentuh |
|---|---|
| Kata kunci: | Mesin Pembuat Kotak Karton Otomatis |
| menyoroti: | Kontrol Terkomputerisasi Sepenuhnya, pesanan perubahan cepat |

