Semua produk
-
Flexo Folder Gluer
-
Folder Gluer Otomatis
-
Mesin Gluer Folder Kotak
-
Slotter Printer Flexo
-
Mesin Slotting Pencetakan Flexo
-
Mesin Pembuat Karton
-
Mesin Cetak Kotak Bergelombang
-
Mesin pemotong mati kotak bergelombang
-
Mesin Jahitan Kotak Semi Otomatis
-
Mesin Strapping Otomatis
-
mesin flute laminator
-
Lini Produksi Karton
-
Pelanggan JordanMesin tidak mengalami shutdown besar sejak bertahun-tahun, sangat stabil dan hemat biaya. -
Pelanggan ThailandMesin berjalan dengan sangat baik sampai sekarang, dan layanan baik, kami ingin bekerja dengan mereka lagi, terima kasih !!! -
Pelanggan MalaysiaDalam 2,5 tahun terakhir, kami membeli 3 mesin dari Toprint, mereka layak mendapatkan kepercayaan kami dan kami ingin bekerja sama dengan mereka untuk jangka panjang.
Kontak Person :
Ms. Aimee Liu
ada apa :
+8613570901156
kata kunci [ automatic flexo folder gluer ] pertandingan 79 Produk.
Lead Edge Feeder 4 Warna Printer Flexo Rotary Die Cutter Vibrator Dan Mesin Counter Stacker
| Nama: | Lead Edge, Pengumpan Empat Warna Flexo Printing, Slotting Rotary, Die-cutter, Vibrator, Counter Stac |
|---|---|
| Layanan: | Dukungan Teknis Video, Dukungan Online, Semua Dokumen Yang Diperlukan, Pasokan Suku Cadang Cepat Aus |
| Nilai Jual Kunci: | Stabil dan Tahan Lama, Efisiensi, |
Mesin Pembuat Kotak Karton Bergelombang Warna Custom Full Otomatis
| Nama: | Mesin Pembuat Kotak Karton, Slotter Printer Flexo, Gluer Folder Otomatis, Mesin Strapping Otomatis |
|---|---|
| Tipe: | Offline Untuk Membuat Karton Bergelombang |
| tipe otomatis: | Otomatis Penuh, Kecepatan Tinggi |
Mesin Perekat Kotak Karton Bergelombang Otomatis Penuh 150m / min 20.8kw
| Nama: | Mesin Perekat Folder Kotak Karton Mesin Gluer Folder |
|---|---|
| tipe otomatis: | Penuh otomatis |
| Tipe didorong: | Listrik, Pneumatik, Hidraulik, Mekanis |
Mesin Pembuatan Kotak Karton 50HZ 300 Lembar / Mesin Slotting Cetak Flexo Min
| Nama: | Mesin pembuat kotak karton |
|---|---|
| Melayani: | insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, dukungan teknis video, instalasi lapangan, du |
| Voltase: | 380V 50HZ Atau Kustom |
Mesin Manufaktur Karton Tahan Lama Kontrol PLC 8 Struktur Poros
| Nama: | Mesin Pembuat Karton Bergelombang Otomatis Penuh |
|---|---|
| Tipe: | Untuk Membuat Karton Bergelombang |
| tipe otomatis: | Otomatis Penuh, Kecepatan Tinggi |
Mesin Pembuat Karton Kertas Keamanan Tinggi Untuk Membuat Karton Bergelombang
| Nama: | Mesin Pembuat Karton Bergelombang Otomatis |
|---|---|
| Tipe: | Untuk Membuat Karton Bergelombang |
| Tegangan: | 380V 50HZ atau Kustom |
Lini Produksi Karton Bergelombang Paten 150m/Min 5 Lapis PENUH Otomatis
| Nama: | Lini Produksi Papan Bergelombang |
|---|---|
| Voltase: | kebiasaan |
| Pelabuhan muat: | Guangzhou atau Shenzen |
Mesin Lipat Dan Perekat Kotak Karton Bergelombang 300 Lembar / Menit
| Kata kunci: | Flexo Folder Gluer |
|---|---|
| Nama: | Mesin Pembuat Kotak Karton |
| Bahan: | karton bergelombang |
300 lembar / menit Mesin Pemotong Mati Kotak Bergelombang RDC Flex Rotary Die Cutter
| Tegangan: | 380V / 220V 50HZ, atau Kustomisasi |
|---|---|
| Bobot: | Berat Unit Slotting lebih dari 10000KGS |
| Nama: | Garis Penuh untuk Pembuatan Kotak Karton, Gluer Folder Flexo, Mesin Pemotong Mati Kotak Bergelombang |
Mesin Pembuat Kotak Bergelombang Starpack Kontrol Servo 1 Tahun Bergaransi
| Nama: | mesin pembuat karton bergelombang |
|---|---|
| Tipe: | Untuk Membuat Karton Bergelombang |
| Tegangan: | 380V 50HZ atau Kustom |

