Semua produk
-
Flexo Folder Gluer
-
Folder Gluer Otomatis
-
Mesin Gluer Folder Kotak
-
Slotter Printer Flexo
-
Mesin Slotting Pencetakan Flexo
-
Mesin Pembuat Karton
-
Mesin Cetak Kotak Bergelombang
-
Mesin pemotong mati kotak bergelombang
-
Mesin Jahitan Kotak Semi Otomatis
-
Mesin Strapping Otomatis
-
mesin flute laminator
-
Lini Produksi Karton
-
Pelanggan JordanMesin tidak mengalami shutdown besar sejak bertahun-tahun, sangat stabil dan hemat biaya. -
Pelanggan ThailandMesin berjalan dengan sangat baik sampai sekarang, dan layanan baik, kami ingin bekerja dengan mereka lagi, terima kasih !!! -
Pelanggan MalaysiaDalam 2,5 tahun terakhir, kami membeli 3 mesin dari Toprint, mereka layak mendapatkan kepercayaan kami dan kami ingin bekerja sama dengan mereka untuk jangka panjang.
Kontak Person :
Ms. Aimee Liu
ada apa :
+8613570901156
kata kunci [ automatic flexo folder gluer ] pertandingan 79 Produk.
Mesin Gluer Folder Flexo Otomatis Penuh Pemangkasan Penghitungan Pemotongan Sudut Mengeluarkan
| Nama: | Produsen Flexo Folder Gluer |
|---|---|
| Tegangan: | 380V 50HZ atau Kustom |
| Layanan purna jual disediakan: | Teknisi pengiriman tersedia, Dukungan Online, Dukungan teknis video |
900x2000mm Flexo Folder Gluer Mesin Pembuat Kotak Bergelombang Otomatis
| Nama mesin: | Folder Gluer Otomatis |
|---|---|
| Aplikasi: | Untuk Kotak Karton Bergelombang Macking |
| Kata kunci: | Mesin Cetak Kotak Karton |
Toprint Flexo Folder Gluer 150kw Mesin Pembuat Kotak Karton Bergelombang
| Nama: | Mesin Gluer Folder Karton Otomatis Penuh |
|---|---|
| Nilai otomatis: | Otomatis penuh dengan kontrol komputer industri |
| Bobot: | 48-55tons |
FFG Caser 900x2000mm Flexo Folder Gluer Slotter Mesin Die-Cutter Dengan Sertifikat Paten
| Aplikasi: | untuk membuat semua jenis Kotak Karton |
|---|---|
| Nilai otomatis: | Otomatis penuh dari karton ke Karton |
| Tipe yang Didorong: | Jenis Gigi dengan Kontrol Servo |
Bergelombang Non Crush Feeder Flexo Folder Gluer FFG Caser Slotter Mesin Pemotong Mati
| Aplikasi: | Untuk industri pembuatan kotak karton |
|---|---|
| Jenis: | Flexo Folder Gluer, Pembuat Kasus |
| Sistem Perekatan: | Valco |
1200x2400mm Kecepatan Tinggi Flexo Folder Gluer Machine Mesin Pembuat Kotak Karton Bergelombang
| Kondisi: | 100% baru |
|---|---|
| Penyimpanan pesanan: | lebih dari 100.000 pesanan |
| Kecepatan: | 300 lembar/menit |
Mesin Gluer Folder Karton Otomatis 150m / mnt pengoperasian yang mudah
| Nama: | Mesin Gluer Folder Otomatis Berkecepatan Tinggi |
|---|---|
| tipe otomatis: | Otomatis Penuh, Kecepatan Tinggi |
| Tipe didorong: | Listrik, Pneumatik, Hidraulik, Mekanis |
Inline Flexo Folder Gluer 300 lembar / menit Mesin Pemotong Mati Slotting Flexo Printing
| Setelah Layanan Garansi: | Dukungan teknis video, dukungan Online, Suku cadang |
|---|---|
| Poin Penjualan Utama: | Otomatis penuh, Kontrol terkomputerisasi penuh, kecepatan tinggi, berjalan stabil |
| Presisi pencetakan: | ± 0,5mm |
Mesin Pembuat Kotak Bergelombang Sepenuhnya Otomatis, Mesin Gluer Folder Flexo
| Nama: | Kontrol Servo Kecepatan Tinggi Slotting Pencetakan Flexo Mesin Pemotong Mati Slotter Printer Flexo |
|---|---|
| Tegangan: | 380V 50HZ atau Kustom |
| Warrenty: | 1 Tahun Warrenty |
Min Flexo Folder Gluer 380V 900x2000mm Mesin Pembuat Kotak Kertas Karton
| Ukuran: | 900x2000mm |
|---|---|
| Aplikasi: | Industri pengemasan Kotak Karton |
| Bahan: | KARDUS |

