Semua produk
-
Flexo Folder Gluer
-
Folder Gluer Otomatis
-
Mesin Gluer Folder Kotak
-
Slotter Printer Flexo
-
Mesin Slotting Pencetakan Flexo
-
Mesin Pembuat Karton
-
Mesin Cetak Kotak Bergelombang
-
Mesin pemotong mati kotak bergelombang
-
Mesin Jahitan Kotak Semi Otomatis
-
Mesin Strapping Otomatis
-
mesin flute laminator
-
Lini Produksi Karton
-
Pelanggan JordanMesin tidak mengalami shutdown besar sejak bertahun-tahun, sangat stabil dan hemat biaya. -
Pelanggan ThailandMesin berjalan dengan sangat baik sampai sekarang, dan layanan baik, kami ingin bekerja dengan mereka lagi, terima kasih !!! -
Pelanggan MalaysiaDalam 2,5 tahun terakhir, kami membeli 3 mesin dari Toprint, mereka layak mendapatkan kepercayaan kami dan kami ingin bekerja sama dengan mereka untuk jangka panjang.
Kontak Person :
Ms. Aimee Liu
ada apa :
+8613570901156
kata kunci [ automatic flexo folder gluer ] pertandingan 79 Produk.
Mesin Slotter Printer Flexo Otomatis, Mesin Folder Gluer Strapper Inline
| Kata kunci: | Mesin Gluer Folder Kotak |
|---|---|
| Highlight: | Kontrol Inline, Hemat biaya dan ruang tenaga kerja |
| Ketebalan: | Ketebalan bingkai 60-70mm |
Mesin Gluer Folder Kotak 60mm Kontrol Terkomputerisasi Sepenuhnya melipat perekatan 300 Lembar / mnt
| Kontrol Komputerisasi: | Ya, Kontrol Komputerisasi Industri dengan Layar Sentuh |
|---|---|
| Kata kunci: | Mesin Pembuat Kotak Karton Otomatis |
| Menyorot: | Kontrol Sepenuhnya Terkomputerisasi, pesanan perubahan cepat |
Slotter Printer Flexo Otomatis
| Nama: | Kontrol Servo Mesin Pemotong Mati Pencetakan Flexo Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Aplikasi: | Untuk Semua Jenis Pembuatan Kotak Karton |
| tipe otomatis: | Otomatis Penuh |
Mesin Gluer Folder Kotak Karton Bergelombang 60mm 70mm 300 Lembar / Min
| Ketebalan tubuh: | 60-70mm tergantung model |
|---|---|
| Kecepatan: | Kecepatan Desain 300 lembar / mnt |
| Merek listrik: | Semua Merek Internasional Kelas Satu |
CE Servo Control Kecepatan Tinggi Bergelombang Folder Gluer Kotak Karton Membuat Mesin
| Bingkai: | Ketebalan 60-70mm |
|---|---|
| Suku Cadang Listrik: | Merek Internasional Pertama seperti Siemens, Danfoss |
| Kecepatan: | 300 lembar/menit |
Mesin Slotting Pencetakan Flexo Otomatis Jenis Terbuka / Tertutup Berkecepatan Tinggi
| Nama: | Mesin Slotting Pencetakan Flexo Otomatis Berkecepatan Tinggi |
|---|---|
| fitur: | Stabil dan Tahan Lama |
| Tegangan: | 380V 50HZ atau Kustom |
Mesin Slotting Pencetakan Flexo Otomatis 350 Lembar / Menit Kontrol Terkomputerisasi Penuh
| Nama: | Mesin Slotting Pencetakan Flexo, Slotter Printer Flexo |
|---|---|
| Kondisi: | Barang baru |
| fitur: | Stabil dan Tahan Lama, Merek Internasional |
Kotak Karton Flexo Printer Slotter Die Cutter Pembuat Casemaker FFG
| Nama: | Gluer Folder Flexo Otomatis, Mesin Lipat Kotak Karton |
|---|---|
| Merek: | Untuk mencetak |
| Lokasi Pabrik: | Foshan, Guangdong, Cina |
Mesin Pembuat Karton 250 Lembar / Min 1190x2400mm Flexo Printer Slotter Auto Folder Gluer
| Nama: | Mesin Pembuat Kotak Karton, Slotter Printer Flexo, Gluer Folder Otomatis, Mesin Strapping Otomatis |
|---|---|
| Tipe: | Untuk Membuat Karton Bergelombang |
| tipe otomatis: | Otomatis Penuh, Kecepatan Tinggi |
40s Tugas Berat Flexo Printer Slotter 40mm Folder Gluer Mesin Pembuat Karton
| Perubahan Pesanan: | Perubahan pesanan dengan satu Tombol |
|---|---|
| Penyimpanan pesanan: | lebih dari 100.000 pesanan |
| Perubahan Plat Cetak: | 40 detik |

