Semua produk
-
Flexo Folder Gluer
-
Folder Gluer Otomatis
-
Mesin Gluer Folder Kotak
-
Slotter Printer Flexo
-
Mesin Slotting Pencetakan Flexo
-
Mesin Pembuat Karton
-
Mesin Cetak Kotak Bergelombang
-
Mesin pemotong mati kotak bergelombang
-
Mesin Jahitan Kotak Semi Otomatis
-
Mesin Strapping Otomatis
-
mesin flute laminator
-
Lini Produksi Karton
-
Pelanggan JordanMesin tidak mengalami shutdown besar sejak bertahun-tahun, sangat stabil dan hemat biaya. -
Pelanggan ThailandMesin berjalan dengan sangat baik sampai sekarang, dan layanan baik, kami ingin bekerja dengan mereka lagi, terima kasih !!! -
Pelanggan MalaysiaDalam 2,5 tahun terakhir, kami membeli 3 mesin dari Toprint, mereka layak mendapatkan kepercayaan kami dan kami ingin bekerja sama dengan mereka untuk jangka panjang.
Kontak Person :
Ms. Aimee Liu
ada apa :
+8613570901156
kata kunci [ flexo printing machine for corrugated carton ] pertandingan 79 Produk.
Toprint Flexo Folder Gluer 150kw Mesin Pembuat Kotak Karton Bergelombang
| Nama: | Mesin Gluer Folder Karton Otomatis Penuh |
|---|---|
| Nilai otomatis: | Otomatis penuh dengan kontrol komputer industri |
| Bobot: | 48-55tons |
Mesin Slotting Pencetakan 4 Warna Flexo, Pembuat Kotak Bergelombang Otomatis Penuh
| Nama: | Mesin Slotting Pencetakan Flexo |
|---|---|
| Aplikasi: | Untuk Semua Jenis Pembuatan Kotak Karton |
| tipe otomatis: | Otomatis Penuh |
Starpack Mesin Cetak Kotak Bergelombang Sepenuhnya Otomatis 180 Lembar / menit
| Nama: | Kotak Karton Bergelombang Mesin Pemotong Mati Slotting Flexo Printing |
|---|---|
| tipe otomatis: | Tipe Sepenuhnya Otomatis |
| Tegangan: | 220 / 380V atau Custom |
Mesin Slotting Karton Flexo Printing
| fitur: | Stabil dan Tahan Lama |
|---|---|
| Nama: | Mesin Slotting Cetak Flexo, Slotter Printer Flexo, Mesin Pembuat Kotak Karton |
| Tegangan: | 380V 50HZ atau Kustom |
Mesin Slotting Karton Cetak Flexo Daftar Kontrol Servo
| Nama: | ervo Control Register Mesin Pembuat Kotak Karton Bergelombang |
|---|---|
| fitur: | Stabil dan Tahan Lama |
| Tegangan: | 380V 50HZ atau Kustom |
Mesin Slotting Pencetakan Flexo Terkomputerisasi Penuh Transfer Vakum Berkecepatan Tinggi
| Nama: | Transfer Vakum Kecepatan Tinggi Penuh Terkomputerisasi Mesin Flexo Printing Slotting Die-cutting (RD |
|---|---|
| fitur: | Stabil dan Tahan Lama |
| Warrenty: | Seluruh Mesin 1 Tahun Warrenty, Feeding Transmission Box 3 Tahun |
Mesin Pembuat Kotak Karton Otomatis Tahan Lama Untuk Kotak Karton Bergelombang
| Nama: | Servo Control Register Mesin Pembuat Kotak Karton Bergelombang, Mesin Slotting Karton Flexo Printing |
|---|---|
| fitur: | Stabil dan Tahan Lama |
| Tegangan: | 380V 50HZ atau Kustom |
Mesin Slotting Pencetakan Flexo Otomatis 350 Lembar / Menit Kontrol Terkomputerisasi Penuh
| Nama: | Mesin Slotting Pencetakan Flexo, Slotter Printer Flexo |
|---|---|
| Kondisi: | Barang baru |
| fitur: | Stabil dan Tahan Lama, Merek Internasional |
Mesin Cetak Kotak Bergelombang Terkomputerisasi Mesin Slotting Flexo Bermotor
| Nama: | Mesin Slotting Pencetakan Flexo Berkecepatan Tinggi dan Bermotor |
|---|---|
| tipe otomatis: | Tipe Sepenuhnya Otomatis |
| Layanan: | Dukungan Teknis Video, Dukungan Online, Semua Dokumen Yang Diperlukan, Pasokan Suku Cadang Cepat aus |
60mm Mesin Cetak Kotak Bergelombang / Mesin Pemotong Rotary Die
| Nama: | Mesin Pemotong Mati Slotting Cetak Flexo |
|---|---|
| Layanan: | Dukungan Teknis Video, Dukungan Online, Semua Dokumen Yang Diperlukan, Pasokan Suku Cadang Cepat Aus |
| Tegangan: | 220 / 380V atau Custom |

