Semua produk
-
Flexo Folder Gluer
-
Folder Gluer Otomatis
-
Mesin Gluer Folder Kotak
-
Slotter Printer Flexo
-
Mesin Slotting Pencetakan Flexo
-
Mesin Pembuat Karton
-
Mesin Cetak Kotak Bergelombang
-
Mesin pemotong mati kotak bergelombang
-
Mesin Jahitan Kotak Semi Otomatis
-
Mesin Strapping Otomatis
-
mesin flute laminator
-
Lini Produksi Karton
-
Pelanggan JordanMesin tidak mengalami shutdown besar sejak bertahun-tahun, sangat stabil dan hemat biaya. -
Pelanggan ThailandMesin berjalan dengan sangat baik sampai sekarang, dan layanan baik, kami ingin bekerja dengan mereka lagi, terima kasih !!! -
Pelanggan MalaysiaDalam 2,5 tahun terakhir, kami membeli 3 mesin dari Toprint, mereka layak mendapatkan kepercayaan kami dan kami ingin bekerja sama dengan mereka untuk jangka panjang.
Kontak Person :
Ms. Aimee Liu
ada apa :
+8613570901156
kata kunci [ flexo printing machine for corrugated carton ] pertandingan 79 Produk.
1200x2400mm Kecepatan Tinggi Flexo Folder Gluer Machine Mesin Pembuat Kotak Karton Bergelombang
| Kondisi: | 100% baru |
|---|---|
| Penyimpanan pesanan: | lebih dari 100.000 pesanan |
| Kecepatan: | 300 lembar/menit |
Kontrol Servo Otomatis Kotak Karton Bergelombang Mesin Penghematan Tenaga Kerja
| Nama: | Kontrol Servo Akurasi Lipat Tinggi Karton Mesin Pembuat Kotak Karton Flexo Folder Gluer Mesin Strapp |
|---|---|
| Jenis: | Untuk Membuat Karton Bergelombang |
| Voltase: | 380V 50HZ Atau Kustom |
Mesin Pembuatan Kotak Karton 50HZ 300 Lembar / Mesin Slotting Cetak Flexo Min
| Nama: | Mesin pembuat kotak karton |
|---|---|
| Melayani: | insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, dukungan teknis video, instalasi lapangan, du |
| Voltase: | 380V 50HZ Atau Kustom |
Warna Kustom 300 Lembar / Min Flexo Printer Slotter Dengan Sistem Umpan
| Nama: | Mesin Slotter Printer Flexo |
|---|---|
| Aplikasi: | Untuk Semua Jenis Pembuatan Kotak Karton |
| Tipe otomatis: | Otomatis penuh |
Kontrol Terkomputerisasi Penuh, Mesin Pengeleman Karton Lipat Otomatis, Pembuat Kasus 200 Lembar / Menit
| Nama: | Mesin Pembuat Kotak Karton, Slotter Printer Flexo, Gluer Folder Otomatis, Mesin Strapping Otomatis |
|---|---|
| Tipe: | Untuk Membuat Karton Bergelombang |
| tipe otomatis: | Otomatis Penuh, Kecepatan Tinggi |
Mesin Pembuat Kotak Karton Bergelombang Warna Custom Full Otomatis
| Nama: | Mesin Pembuat Kotak Karton, Slotter Printer Flexo, Gluer Folder Otomatis, Mesin Strapping Otomatis |
|---|---|
| Tipe: | Offline Untuk Membuat Karton Bergelombang |
| tipe otomatis: | Otomatis Penuh, Kecepatan Tinggi |
Lead Edge Feeder 4 Warna Printer Flexo Rotary Die Cutter Vibrator Dan Mesin Counter Stacker
| Nama: | Lead Edge, Pengumpan Empat Warna Flexo Printing, Slotting Rotary, Die-cutter, Vibrator, Counter Stac |
|---|---|
| Layanan: | Dukungan Teknis Video, Dukungan Online, Semua Dokumen Yang Diperlukan, Pasokan Suku Cadang Cepat Aus |
| Nilai Jual Kunci: | Stabil dan Tahan Lama, Efisiensi, |
Mesin Gluer Folder Kotak Karton Bergelombang 60mm 70mm 300 Lembar / Min
| Ketebalan tubuh: | 60-70mm tergantung model |
|---|---|
| Kecepatan: | Kecepatan Desain 300 lembar / mnt |
| Merek listrik: | Semua Merek Internasional Kelas Satu |
Min Flexo Folder Gluer 380V 900x2000mm Mesin Pembuat Kotak Kertas Karton
| Ukuran: | 900x2000mm |
|---|---|
| Aplikasi: | Industri pengemasan Kotak Karton |
| Bahan: | KARDUS |
350 Lembar / Mesin Pemotong Mati Flexo Printer Flexo Mudah Dioperasikan
| Nama: | Flexo Printer Slotter Die Cutter Penumpuk Vibrator |
|---|---|
| Aplikasi: | Untuk Semua Jenis Pembuatan Kotak Karton |
| Kata kunci: | Mesin Pembuat Kotak Karton |

