Semua produk
-
Flexo Folder Gluer
-
Folder Gluer Otomatis
-
Mesin Gluer Folder Kotak
-
Slotter Printer Flexo
-
Mesin Slotting Pencetakan Flexo
-
Mesin Pembuat Karton
-
Mesin Cetak Kotak Bergelombang
-
Mesin pemotong mati kotak bergelombang
-
Mesin Jahitan Kotak Semi Otomatis
-
Mesin Strapping Otomatis
-
mesin flute laminator
-
Lini Produksi Karton
-
Pelanggan JordanMesin tidak mengalami shutdown besar sejak bertahun-tahun, sangat stabil dan hemat biaya. -
Pelanggan ThailandMesin berjalan dengan sangat baik sampai sekarang, dan layanan baik, kami ingin bekerja dengan mereka lagi, terima kasih !!! -
Pelanggan MalaysiaDalam 2,5 tahun terakhir, kami membeli 3 mesin dari Toprint, mereka layak mendapatkan kepercayaan kami dan kami ingin bekerja sama dengan mereka untuk jangka panjang.
Kontak Person :
Ms. Aimee Liu
ada apa :
+8613570901156
kata kunci [ flexo printing machine for corrugated carton ] pertandingan 79 Produk.
Mesin Pembuat Karton Kertas Keamanan Tinggi Untuk Membuat Karton Bergelombang
| Nama: | Mesin Pembuat Karton Bergelombang Otomatis |
|---|---|
| Tipe: | Untuk Membuat Karton Bergelombang |
| Tegangan: | 380V 50HZ atau Kustom |
Mesin Cetak Flexo Corrugated Box Multi Warna 300 Lembar / Min
| Nama: | Kotak Karton Otomatis Mesin Slotting Pencetakan Multi Warna Flexo |
|---|---|
| Layanan: | Dukungan Teknis Video, Dukungan Online, Semua Dokumen Yang Diperlukan, Pasokan Suku Cadang Cepat Aus |
| tipe otomatis: | Tipe Sepenuhnya Otomatis |
0920 Flexo Printer Slotter Vibrator Stacker Mesin Pembuat Kotak Karton Bergelombang
| Nama: | Flexo Printer Slotter Die Cutter Penumpuk Vibrator |
|---|---|
| Aplikasi: | Untuk Semua Jenis Pembuatan Kotak Karton |
| Kata kunci: | Mesin Pembuat Kotak Karton |
Inline Flexo Folder Gluer 300 lembar / menit Mesin Pemotong Mati Slotting Flexo Printing
| Setelah Layanan Garansi: | Dukungan teknis video, dukungan Online, Suku cadang |
|---|---|
| Poin Penjualan Utama: | Otomatis penuh, Kontrol terkomputerisasi penuh, kecepatan tinggi, berjalan stabil |
| Presisi pencetakan: | ± 0,5mm |
150 Lembar / Min Mesin Pemotong Mati Kotak Bergelombang Mesin Pembuat Kotak Pizza Otomatis
| Nama: | Mesin Pembuat Kotak Pizza Otomatis Mesin Pemotong Kotak Karton Bergelombang |
|---|---|
| Tegangan: | 380V 50HZ atau Kustom |
| Layanan: | Dukungan Teknis Video, Dukungan Online, Pasokan Suku Cadang Cepat Aus |
Mesin Slotter Printer Flexo Kotak Karton Bergelombang Dengan Feeding / Creasing
| Nama: | Otomatis Kecepatan Tinggi Bergelombang Kotak Karton Mesin Slotter Printer Flexo, Mesin Slotting Kart |
|---|---|
| Aplikasi: | Untuk Semua Jenis Pembuatan Kotak Karton |
| tipe otomatis: | Otomatis Penuh |
12kw Corrugated Box Die Cutting Machine Kontrol Servo Dengan Pengumpan Tepi Timbal
| Nama: | Kontrol Servo Kecepatan Tinggi Slotting Pencetakan Flexo Mesin Pemotong Mati Slotter Printer Flexo |
|---|---|
| Tegangan: | 380V 50HZ atau Kustom |
| Warrenty: | 1 Tahun Warrenty |
300 lembar / menit Mesin Pemotong Mati Kotak Bergelombang RDC Flex Rotary Die Cutter
| Tegangan: | 380V / 220V 50HZ, atau Kustomisasi |
|---|---|
| Bobot: | Berat Unit Slotting lebih dari 10000KGS |
| Nama: | Garis Penuh untuk Pembuatan Kotak Karton, Gluer Folder Flexo, Mesin Pemotong Mati Kotak Bergelombang |
Mesin Pembuat Karton Karton RDC Flexo Printer Slotter Six Shafts Rotation
| Nama: | Mesin Pembuat Kotak Karton, Slotter Printer Flexo, Gluer Folder Otomatis, Mesin Strapping Otomatis |
|---|---|
| Tipe: | Offline Untuk Membuat Karton Bergelombang |
| tipe otomatis: | Otomatis Penuh, Kecepatan Tinggi |
Kontrol Servo Mesin Pemotong Mati Kotak Bergelombang Slotter Printer Flexo
| Nama: | Kontrol Servo Kecepatan Tinggi Slotting Pencetakan Flexo Mesin Pemotong Mati Slotter Printer Flexo u |
|---|---|
| Tegangan: | 380V 50HZ atau Kustom |
| Warrenty: | 1 Tahun Warrenty |

