Semua produk
-
Flexo Folder Gluer
-
Folder Gluer Otomatis
-
Mesin Gluer Folder Kotak
-
Slotter Printer Flexo
-
Mesin Slotting Pencetakan Flexo
-
Mesin Pembuat Karton
-
Mesin Cetak Kotak Bergelombang
-
Mesin pemotong mati kotak bergelombang
-
Mesin Jahitan Kotak Semi Otomatis
-
Mesin Strapping Otomatis
-
mesin flute laminator
-
Lini Produksi Karton
-
Pelanggan JordanMesin tidak mengalami shutdown besar sejak bertahun-tahun, sangat stabil dan hemat biaya. -
Pelanggan ThailandMesin berjalan dengan sangat baik sampai sekarang, dan layanan baik, kami ingin bekerja dengan mereka lagi, terima kasih !!! -
Pelanggan MalaysiaDalam 2,5 tahun terakhir, kami membeli 3 mesin dari Toprint, mereka layak mendapatkan kepercayaan kami dan kami ingin bekerja sama dengan mereka untuk jangka panjang.
Kontak Person :
Ms. Aimee Liu
ada apa :
+8613570901156
kata kunci [ flexo printing machine for corrugated carton ] pertandingan 79 Produk.
Mesin Lipat Dan Perekat Kotak Karton Bergelombang 300 Lembar / Menit
| Kata kunci: | Flexo Folder Gluer |
|---|---|
| Nama: | Mesin Pembuat Kotak Karton |
| Bahan: | karton bergelombang |
1200x2400mm Mesin Perekat Folder Bergelombang Terkomputerisasi Penuh Otomatis
| Aplikasi: | Pencetakan dan lipat kotak karton bergelombang |
|---|---|
| Max. Maks. Size Ukuran: | 1200x2400mm |
| Kecepatan: | Kecepatan Desain 300 lembar/menit |
CE Servo Control Kecepatan Tinggi Bergelombang Folder Gluer Kotak Karton Membuat Mesin
| Bingkai: | Ketebalan 60-70mm |
|---|---|
| Suku Cadang Listrik: | Merek Internasional Pertama seperti Siemens, Danfoss |
| Kecepatan: | 300 lembar/menit |
40s Tugas Berat Flexo Printer Slotter 40mm Folder Gluer Mesin Pembuat Karton
| Perubahan Pesanan: | Perubahan pesanan dengan satu Tombol |
|---|---|
| Penyimpanan pesanan: | lebih dari 100.000 pesanan |
| Perubahan Plat Cetak: | 40 detik |
Hijau 2200mm 2500mm Manual Kotak Karton Mesin Jahitan 220V Mudah Dioperasikan
| Nama: | mesin jahit kotak karton |
|---|---|
| Tipe otomatis: | manual |
| Fitur: | Mudah dioperasikan, biaya turun |
220V / 380V Kotak Karton Die Cutting Machine RDC Rotary Die Cutter 65mm Bingkai mesin
| Nama: | mesin pemotong mati putar |
|---|---|
| Melayani: | Dukungan Online, Semua Dokumen yang Diperlukan, Pasokan Suku Cadang yang Cepat Aus, Dll... |
| Voltase: | 220/380V Atau Kustom |
Mesin Pembuat Kotak Bergelombang 3 Ply 5 Ply 7 Ply 300 Lembar / Menit Dengan Layar Sentuh
| Warna Pencetakan: | Multi-warna |
|---|---|
| Max. Max. Production Speed Kecepatan Produksi: | 300 lembar / menit |
| Kontrol Layar Sentuh: | Iya |
Mesin Gluer Folder Otomatis TP-CR Kontrol Terkomputerisasi Penuh
| Jenis Mesin: | Mesin Inline Flexo Folder Gluer |
|---|---|
| Fungsi: | dari karton ke karton |
| Instalasi: | Tersedia untuk mengirimkan teknisi, instalasi gratis |
Mesin Gluer Folder Kotak 250 Lembar / Min Single Shaft Dual Slotter
| Nama: | Mesin Gluer Folder Kotak Karton Otomatis |
|---|---|
| tipe otomatis: | Otomatis penuh dengan kontrol komputer industri |
| Pengumpan: | Lead Edge Feeder |

