Semua produk
-
Flexo Folder Gluer
-
Folder Gluer Otomatis
-
Mesin Gluer Folder Kotak
-
Slotter Printer Flexo
-
Mesin Slotting Pencetakan Flexo
-
Mesin Pembuat Karton
-
Mesin Cetak Kotak Bergelombang
-
Mesin pemotong mati kotak bergelombang
-
Mesin Jahitan Kotak Semi Otomatis
-
Mesin Strapping Otomatis
-
mesin flute laminator
-
Lini Produksi Karton
-
Pelanggan JordanMesin tidak mengalami shutdown besar sejak bertahun-tahun, sangat stabil dan hemat biaya. -
Pelanggan ThailandMesin berjalan dengan sangat baik sampai sekarang, dan layanan baik, kami ingin bekerja dengan mereka lagi, terima kasih !!! -
Pelanggan MalaysiaDalam 2,5 tahun terakhir, kami membeli 3 mesin dari Toprint, mereka layak mendapatkan kepercayaan kami dan kami ingin bekerja sama dengan mereka untuk jangka panjang.
Kontak Person :
Ms. Aimee Liu
ada apa :
+8613570901156
kata kunci [ flexo printer slotter machine ] pertandingan 87 Produk.
1200x2400mm Kecepatan Tinggi Flexo Folder Gluer Machine Mesin Pembuat Kotak Karton Bergelombang
| Kondisi: | 100% baru |
|---|---|
| Penyimpanan pesanan: | lebih dari 100.000 pesanan |
| Kecepatan: | 300 lembar/menit |
Kotak Karton Otomatis RDC Flex Rotary Die Cutter Dengan Mesin Vibrator / Auto Stacker
| Nama: | Kontrol Servo Mesin Pemotong Mati Pencetakan Flexo Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Aplikasi: | Untuk Semua Jenis Pembuatan Kotak Karton |
| tipe otomatis: | Otomatis Penuh |
Mesin Pembuatan Kotak Karton 50HZ 300 Lembar / Mesin Slotting Cetak Flexo Min
| Nama: | Mesin pembuat kotak karton |
|---|---|
| Melayani: | insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, dukungan teknis video, instalasi lapangan, du |
| Voltase: | 380V 50HZ Atau Kustom |
Mesin Cetak Flexo Karton Bergelombang Pengumpan Tepi Empat Warna
| Nama: | Lead Edge, Pengumpan Empat Warna Flexo Printing, Slotting Rotary, Die-cutter, Vibrator, Counter Stac |
|---|---|
| Layanan: | Dukungan Teknis Video, Dukungan Online, Semua Dokumen Yang Diperlukan, Pasokan Suku Cadang Cepat Aus |
| Aplikasi: | Untuk Semua Jenis Pembuatan Kotak Karton |
12kw Corrugated Box Die Cutting Machine Kontrol Servo Dengan Pengumpan Tepi Timbal
| Nama: | Kontrol Servo Kecepatan Tinggi Slotting Pencetakan Flexo Mesin Pemotong Mati Slotter Printer Flexo |
|---|---|
| Tegangan: | 380V 50HZ atau Kustom |
| Warrenty: | 1 Tahun Warrenty |
380V 3 Warna mesin cetak flexo otomatis Pabrik Pembuatan Kotak Bergelombang 900x2000
| Nama: | Slotter Printer Flexo, Mesin Slotting Pencetakan Flexo Otomatis Penuh |
|---|---|
| Melayani: | Dukungan Teknis Video, Dukungan Online, Semua Dokumen yang Diperlukan, Pasokan Suku Cadang yang Cepa |
| Tipe Otomatis: | Tipe Sepenuhnya Otomatis |
Mesin Pembuat Karton Stabil Mesin Pembuat Kotak Karton Bergelombang Sepenuhnya Otomatis
| Nama: | Mesin Pembuat Kotak Karton, Slotter Printer Flexo, Perekat Folder Otomatis, Mesin Strapping Otomatis |
|---|---|
| Jenis: | Offline Untuk Membuat Karton Bergelombang |
| Tipe otomatis: | Otomatis Penuh, Kecepatan Tinggi |
Kontrol Terkomputerisasi Penuh, Mesin Pengeleman Karton Lipat Otomatis, Pembuat Kasus 200 Lembar / Menit
| Nama: | Mesin Pembuat Kotak Karton, Slotter Printer Flexo, Gluer Folder Otomatis, Mesin Strapping Otomatis |
|---|---|
| Tipe: | Untuk Membuat Karton Bergelombang |
| tipe otomatis: | Otomatis Penuh, Kecepatan Tinggi |
Mesin Pembuat Kotak Karton Bergelombang Warna Custom Full Otomatis
| Nama: | Mesin Pembuat Kotak Karton, Slotter Printer Flexo, Gluer Folder Otomatis, Mesin Strapping Otomatis |
|---|---|
| Tipe: | Offline Untuk Membuat Karton Bergelombang |
| tipe otomatis: | Otomatis Penuh, Kecepatan Tinggi |
Mesin Pembuat Kotak Karton Bergelombang Tahan Lama Daftar Kontrol Servo
| Nama: | Daftar Kontrol Servo Mesin Pembuat Kotak Karton Bergelombang, Mesin Slotting Kertas Flexo Printing |
|---|---|
| Fitur: | stabil dan tahan lama |
| Voltase: | 380V 50HZ Atau Kustom |

