Semua produk
-
Flexo Folder Gluer
-
Folder Gluer Otomatis
-
Mesin Gluer Folder Kotak
-
Slotter Printer Flexo
-
Mesin Slotting Pencetakan Flexo
-
Mesin Pembuat Karton
-
Mesin Cetak Kotak Bergelombang
-
Mesin pemotong mati kotak bergelombang
-
Mesin Jahitan Kotak Semi Otomatis
-
Mesin Strapping Otomatis
-
mesin flute laminator
-
Lini Produksi Karton
-
Pelanggan JordanMesin tidak mengalami shutdown besar sejak bertahun-tahun, sangat stabil dan hemat biaya. -
Pelanggan ThailandMesin berjalan dengan sangat baik sampai sekarang, dan layanan baik, kami ingin bekerja dengan mereka lagi, terima kasih !!! -
Pelanggan MalaysiaDalam 2,5 tahun terakhir, kami membeli 3 mesin dari Toprint, mereka layak mendapatkan kepercayaan kami dan kami ingin bekerja sama dengan mereka untuk jangka panjang.
Kontak Person :
Ms. Aimee Liu
ada apa :
+8613570901156
kata kunci [ flexo printer slotter machine ] pertandingan 87 Produk.
Mesin Gluer Folder Otomatis TP-CR Kontrol Terkomputerisasi Penuh
| Jenis Mesin: | Mesin Inline Flexo Folder Gluer |
|---|---|
| Fungsi: | dari karton ke karton |
| Instalasi: | Tersedia untuk mengirimkan teknisi, instalasi gratis |
Mesin Gluer Folder Kotak 250 Lembar / Min Single Shaft Dual Slotter
| Nama: | Mesin Gluer Folder Kotak Karton Otomatis |
|---|---|
| tipe otomatis: | Otomatis penuh dengan kontrol komputer industri |
| Pengumpan: | Lead Edge Feeder |
300 lembar / menit Mesin Pemotong Mati Kotak Bergelombang RDC Flex Rotary Die Cutter
| Tegangan: | 380V / 220V 50HZ, atau Kustomisasi |
|---|---|
| Bobot: | Berat Unit Slotting lebih dari 10000KGS |
| Nama: | Garis Penuh untuk Pembuatan Kotak Karton, Gluer Folder Flexo, Mesin Pemotong Mati Kotak Bergelombang |
Mesin Gluer Folder Kotak Karton Otomatis Penuh 60mm Dengan Pisau Dokter Transfer Vakum
| roller keramik: | Iya |
|---|---|
| Doctor Blade: | Pilihan |
| Kontrol: | Kontrol Sebaris dengan Printer |
Pemotong Mati Terkomputerisasi Penuh, Mesin Cetak Flexo 180 Lembar / min 3 Warna
| Nama: | Kontrol Servo Mesin Pemotong Mati Pencetakan Flexo Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Aplikasi: | Untuk Semua Jenis Pembuatan Kotak Karton |
| tipe otomatis: | Otomatis Penuh |
0920 Mesin Pemotong Mati Kotak Bergelombang / Mesin Slotting Cetak Karton
| Kata kunci: | Mesin Pembuat Kotak Karton |
|---|---|
| Nama: | Kontrol Servo Kotak Bergelombang Mesin Pemotong Mati Mesin Cetak Kotak Karton Slotting |
| Tegangan: | 380V 50HZ atau Kustom |
220V / 380V Kotak Karton Die Cutting Machine RDC Rotary Die Cutter 65mm Bingkai mesin
| Nama: | mesin pemotong mati putar |
|---|---|
| Melayani: | Dukungan Online, Semua Dokumen yang Diperlukan, Pasokan Suku Cadang yang Cepat Aus, Dll... |
| Voltase: | 220/380V Atau Kustom |
Mesin Pembuat Kotak Karton Otomatis Penuh, Mesin Pembuat Kotak Pizza 380V 60mm
| Nama: | Mesin Pembuat Kotak Cartn Kecepatan Tinggi Otomatis Penuh |
|---|---|
| Aplikasi: | Untuk Semua Jenis Pembuatan Kotak Karton |
| tipe otomatis: | Otomatis Penuh |
Mesin Gluer Folder Karton 1200x2400 Untuk Pembuatan Kotak Karton Bergelombang
| Nama mesin:: | mesin gluer folder karton |
|---|---|
| Aplikasi: | Untuk industri pembuatan kotak karton |
| Bahan: | Ketebalan tubuh 60-70mm |
Hijau 2200mm 2500mm Manual Kotak Karton Mesin Jahitan 220V Mudah Dioperasikan
| Nama: | mesin jahit kotak karton |
|---|---|
| Tipe otomatis: | manual |
| Fitur: | Mudah dioperasikan, biaya turun |

