Semua produk
-
Flexo Folder Gluer
-
Folder Gluer Otomatis
-
Mesin Gluer Folder Kotak
-
Slotter Printer Flexo
-
Mesin Slotting Pencetakan Flexo
-
Mesin Pembuat Karton
-
Mesin Cetak Kotak Bergelombang
-
Mesin pemotong mati kotak bergelombang
-
Mesin Jahitan Kotak Semi Otomatis
-
Mesin Strapping Otomatis
-
mesin flute laminator
-
Lini Produksi Karton
-
Pelanggan JordanMesin tidak mengalami shutdown besar sejak bertahun-tahun, sangat stabil dan hemat biaya. -
Pelanggan ThailandMesin berjalan dengan sangat baik sampai sekarang, dan layanan baik, kami ingin bekerja dengan mereka lagi, terima kasih !!! -
Pelanggan MalaysiaDalam 2,5 tahun terakhir, kami membeli 3 mesin dari Toprint, mereka layak mendapatkan kepercayaan kami dan kami ingin bekerja sama dengan mereka untuk jangka panjang.
Kontak Person :
Ms. Aimee Liu
ada apa :
+8613570901156
kata kunci [ flexo printer slotter machine ] pertandingan 87 Produk.
Mesin Pemotong Die Bergelombang 220V 380V Untuk Kotak Bergelombang
| Nama: | Penjualan Panas Mesin Pemotong Mati Flexo Printing Slotting |
|---|---|
| Layanan: | Dukungan Teknis Video, Dukungan Online, Semua Dokumen Yang Diperlukan, Pasokan Suku Cadang Cepat Aus |
| Nilai Jual Kunci: | Stabil Dan Tahan Lama, Efisiensi |
Mesin Pembuat Kotak Bergelombang Starpack Kontrol Servo 1 Tahun Bergaransi
| Nama: | mesin pembuat karton bergelombang |
|---|---|
| Tipe: | Untuk Membuat Karton Bergelombang |
| Tegangan: | 380V 50HZ atau Kustom |
Kontrol PLC Mesin Pemotong Mati Slotting Flexo Printing Penuh Otomatis
| Pemakaian: | Mesin Pembuat Kotak Karton |
|---|---|
| Fungsi: | Memberi Makan, Mencetak, Memotong, Melipat, Merekatkan |
| Tipe: | Mesin Pass Satu Kali |
CE Servo Control Kecepatan Tinggi Bergelombang Folder Gluer Kotak Karton Membuat Mesin
| Bingkai: | Ketebalan 60-70mm |
|---|---|
| Suku Cadang Listrik: | Merek Internasional Pertama seperti Siemens, Danfoss |
| Kecepatan: | 300 lembar/menit |
Mesin Perekatan Lipat Otomatis 150kw Peralatan Cetak Flexo Untuk Kotak Karton Bergelombang
| Nama: | Flexo Folder Gluer untuk Pembuatan Kotak Karton |
|---|---|
| Aplikasi:: | Membuat kotak karton bergelombang |
| Fungsi: | Memberi Makan, Mencetak, Melubangi, Melipat, Menempel |
Mesin Pengeleman Lipat Otomatis 150kw, Mesin Cetak Flexo Untuk Kotak Karton Bergelombang
| Nama: | Flexo Folder Gluer untuk Pembuatan Kotak Karton |
|---|---|
| Aplikasi:: | Membuat kotak karton bergelombang |
| Fungsi: | Memberi Makan, Mencetak, Slotting, Lipat, Merekatkan |
1200x2400mm Mesin Perekat Folder Bergelombang Terkomputerisasi Penuh Otomatis
| Aplikasi: | Pencetakan dan lipat kotak karton bergelombang |
|---|---|
| Max. Maks. Size Ukuran: | 1200x2400mm |
| Kecepatan: | Kecepatan Desain 300 lembar/menit |
Open / Close Type Box Folder Gluer Machine Kontrol Terkomputerisasi Penuh
| Kontrol terkomputerisasi: | Ya, Kontrol Komputerisasi Industri dengan Layar Sentuh |
|---|---|
| Kata kunci: | Mesin Pembuat Kotak Karton Otomatis |
| menyoroti: | Kontrol Terkomputerisasi Sepenuhnya, pesanan perubahan cepat |
Mesin Gluer Folder Kotak 60mm Kontrol Terkomputerisasi Sepenuhnya melipat perekatan 300 Lembar / mnt
| Kontrol Komputerisasi: | Ya, Kontrol Komputerisasi Industri dengan Layar Sentuh |
|---|---|
| Kata kunci: | Mesin Pembuat Kotak Karton Otomatis |
| Menyorot: | Kontrol Sepenuhnya Terkomputerisasi, pesanan perubahan cepat |
Mesin Pembuat Kotak Bergelombang 3 Ply 5 Ply 7 Ply 300 Lembar / Menit Dengan Layar Sentuh
| Warna Pencetakan: | Multi-warna |
|---|---|
| Max. Max. Production Speed Kecepatan Produksi: | 300 lembar / menit |
| Kontrol Layar Sentuh: | Iya |

