Semua produk
-
Flexo Folder Gluer
-
Folder Gluer Otomatis
-
Mesin Gluer Folder Kotak
-
Slotter Printer Flexo
-
Mesin Slotting Pencetakan Flexo
-
Mesin Pembuat Karton
-
Mesin Cetak Kotak Bergelombang
-
Mesin pemotong mati kotak bergelombang
-
Mesin Jahitan Kotak Semi Otomatis
-
Mesin Strapping Otomatis
-
mesin flute laminator
-
Lini Produksi Karton
-
Pelanggan JordanMesin tidak mengalami shutdown besar sejak bertahun-tahun, sangat stabil dan hemat biaya. -
Pelanggan ThailandMesin berjalan dengan sangat baik sampai sekarang, dan layanan baik, kami ingin bekerja dengan mereka lagi, terima kasih !!! -
Pelanggan MalaysiaDalam 2,5 tahun terakhir, kami membeli 3 mesin dari Toprint, mereka layak mendapatkan kepercayaan kami dan kami ingin bekerja sama dengan mereka untuk jangka panjang.
Kontak Person :
Ms. Aimee Liu
ada apa :
+8613570901156
kata kunci [ flexo printer slotter machine ] pertandingan 87 Produk.
60mm 0920 Mesin Cetak Kotak Bergelombang / Mesin Cetak Kotak Pizza
| Nama: | Mesin Cetak Kotak Bergelombang, Mesin Pembuat Kotak Karton |
|---|---|
| Layanan: | Dukungan Teknis Video, Dukungan Online, Semua Dokumen yang Diperlukan, Pasokan Suku Cadang Cepat Aus |
| Nilai otomatis: | Kecepatan Tinggi, Otomatis Penuh |
Mesin Pembuat Karton Kertas Keamanan Tinggi Untuk Membuat Karton Bergelombang
| Nama: | Mesin Pembuat Karton Bergelombang Otomatis |
|---|---|
| Tipe: | Untuk Membuat Karton Bergelombang |
| Tegangan: | 380V 50HZ atau Kustom |
Mesin Jahitan Semi Otomatis Dua Potong Joint Stitcher Untuk Kotak Bergelombang
| Tipe mengemudi: | Listrik, Pneumatik, Mekanis |
|---|---|
| Tegangan: | 380V 50HZ atau Kustom |
| tipe otomatis: | Semi Otomatis, Pengumpanan Manual |
Mesin Gluer Folder Karton Otomatis 150m / mnt pengoperasian yang mudah
| Nama: | Mesin Gluer Folder Otomatis Berkecepatan Tinggi |
|---|---|
| tipe otomatis: | Otomatis Penuh, Kecepatan Tinggi |
| Tipe didorong: | Listrik, Pneumatik, Hidraulik, Mekanis |
Mesin Perekat Kotak Karton Bergelombang Otomatis Penuh 150m / min 20.8kw
| Nama: | Mesin Perekat Folder Kotak Karton Mesin Gluer Folder |
|---|---|
| tipe otomatis: | Penuh otomatis |
| Tipe didorong: | Listrik, Pneumatik, Hidraulik, Mekanis |
Mesin Jahitan Kotak Semi Otomatis 380V Double Servo Semi Auto Two Piece Joint Stitcher
| Tipe mengemudi: | Listrik, Pneumatik, Mekanis |
|---|---|
| Aplikasi: | Untuk jahitan kotak karton |
| Layanan: | Video Dukungan Teknis, Layanan Instalasi & Pelatihan, Dukungan Online, Komisioning Dan Pelatihan |
Mesin Jahitan Kotak Semi Otomatis 500 pcs / menit
| Nama: | Mesin Jahit Semi-otomatis |
|---|---|
| Tegangan: | 380V 50HZ atau Kustom |
| Layanan: | Video Dukungan Teknis, Layanan Instalasi & Pelatihan, Dukungan Online, Komisioning Dan Pelatihan |
Inline Flexo Folder Gluer 300 lembar / menit Mesin Pemotong Mati Slotting Flexo Printing
| Setelah Layanan Garansi: | Dukungan teknis video, dukungan Online, Suku cadang |
|---|---|
| Poin Penjualan Utama: | Otomatis penuh, Kontrol terkomputerisasi penuh, kecepatan tinggi, berjalan stabil |
| Presisi pencetakan: | ± 0,5mm |
Toprint Flexo Folder Gluer 150kw Mesin Pembuat Kotak Karton Bergelombang
| Nama: | Mesin Gluer Folder Karton Otomatis Penuh |
|---|---|
| Nilai otomatis: | Otomatis penuh dengan kontrol komputer industri |
| Bobot: | 48-55tons |
Bergelombang Non Crush Feeder Flexo Folder Gluer FFG Caser Slotter Mesin Pemotong Mati
| Aplikasi: | Untuk industri pembuatan kotak karton |
|---|---|
| Jenis: | Flexo Folder Gluer, Pembuat Kasus |
| Sistem Perekatan: | Valco |

