Semua produk
-
Flexo Folder Gluer
-
Folder Gluer Otomatis
-
Mesin Gluer Folder Kotak
-
Slotter Printer Flexo
-
Mesin Slotting Pencetakan Flexo
-
Mesin Pembuat Karton
-
Mesin Cetak Kotak Bergelombang
-
Mesin pemotong mati kotak bergelombang
-
Mesin Jahitan Kotak Semi Otomatis
-
Mesin Strapping Otomatis
-
mesin flute laminator
-
Lini Produksi Karton
-
Pelanggan JordanMesin tidak mengalami shutdown besar sejak bertahun-tahun, sangat stabil dan hemat biaya. -
Pelanggan ThailandMesin berjalan dengan sangat baik sampai sekarang, dan layanan baik, kami ingin bekerja dengan mereka lagi, terima kasih !!! -
Pelanggan MalaysiaDalam 2,5 tahun terakhir, kami membeli 3 mesin dari Toprint, mereka layak mendapatkan kepercayaan kami dan kami ingin bekerja sama dengan mereka untuk jangka panjang.
Kontak Person :
Ms. Aimee Liu
ada apa :
+8613570901156
kata kunci [ flexo printer slotter machine ] pertandingan 87 Produk.
150 Lembar / Min Mesin Pemotong Mati Kotak Bergelombang Mesin Pembuat Kotak Pizza Otomatis
| Nama: | Mesin Pembuat Kotak Pizza Otomatis Mesin Pemotong Kotak Karton Bergelombang |
|---|---|
| Tegangan: | 380V 50HZ atau Kustom |
| Layanan: | Dukungan Teknis Video, Dukungan Online, Pasokan Suku Cadang Cepat Aus |
Mesin Manufaktur Karton Tahan Lama Kontrol PLC 8 Struktur Poros
| Nama: | Mesin Pembuat Karton Bergelombang Otomatis Penuh |
|---|---|
| Tipe: | Untuk Membuat Karton Bergelombang |
| tipe otomatis: | Otomatis Penuh, Kecepatan Tinggi |
Min Flexo Folder Gluer 380V 900x2000mm Mesin Pembuat Kotak Kertas Karton
| Ukuran: | 900x2000mm |
|---|---|
| Aplikasi: | Industri pengemasan Kotak Karton |
| Bahan: | KARDUS |
Mesin Gluer Folder Kotak Karton Bergelombang 60mm 70mm 300 Lembar / Min
| Ketebalan tubuh: | 60-70mm tergantung model |
|---|---|
| Kecepatan: | Kecepatan Desain 300 lembar / mnt |
| Merek listrik: | Semua Merek Internasional Kelas Satu |
8000kgs Folder Otomatis Gluer 380V 50HZ Untuk Perekatan Kotak Karton
| Nama: | Folder Gluer Otomatis, Mesin Perekat Kotak Karton |
|---|---|
| Tegangan: | 380V 50HZ atau Kustom |
| Tipe mengemudi: | Listrik, Pneumatik, Mekanis |
150m / mnt Gluer Folder Otomatis 20.8kw Untuk Membuat Kotak Karton Bergelombang
| Nama: | Mesin Gluer Folder Otomatis Berkecepatan Tinggi |
|---|---|
| tipe otomatis: | Otomatis Penuh, Kecepatan Tinggi |
| Tipe didorong: | Listrik, Pneumatik, Hidraulik, Mekanis |
Lini Produksi Karton Bergelombang Paten 150m/Min 5 Lapis PENUH Otomatis
| Nama: | Lini Produksi Papan Bergelombang |
|---|---|
| Voltase: | kebiasaan |
| Pelabuhan muat: | Guangzhou atau Shenzen |

